Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  snta.ru

Отзывы о компании     Современная Научно-Технологическая Академия Всего отзывов: 6

2018-04-12 13:41 Арина, г. Москва
+карьерный рос +атмосфера +з/п +руководство
сайт методический отдел
2018-03-30 15:13 Ведущий менеджер, г. Москва
Отличная зп, расположение, офис, коллектив, руководство.
Сайт
2017-01-26 18:58 Аноним, г. Москва
Отличное расположение
Меня пригласили пройти "конкурс" на должность офис-менеджер. На конкурс пришло 6 человек, нас завели в комнату и попросили заполнить анкету. Хотя мне уже было понятно, ради кого проводится этот конкурс и кого из пришедших они планируют взять:) Девочки не тратьте свое время! ! ! ! Этот явный псевдо конкурс проводится ради конкретного человека. Сотрудники настолько обнаглели, что даже не стараются скрыть свою лживость! ! Мне очень жаль, что я потратила свое драгоценное время на этот беспонтовый…>>
2016-08-03 14:55 Аноним Анонимов, г. Москва
Месторасположение в центре города!
Не теряйте своего времени! Сказки про БЕЛОГО БЫЧКА! з/п в 40-60 тысяч рублей (минимум) и максимум в 150 000 - выдумка! Максимум будет 20-30 (исходя из отзывов в интернете)! Плюс холодные звонки! В описании вакансии на HH.RU ни слова об этом.. О чем можно говорить, если собеседование массовое, диплома об образовании не спрашивают, также как не спрашивают и трудовую книжку!
2016-06-01 11:09 Кандидат, г. Москва
удобное месторасположение
Была на собеседовании, изначально смутило, что не направили схему проезда и не дали более детальной информации по телефону. Собеседование действительно проходит массово. Пожалела, что не поверила отзывам в интернете. Генеральный директор не дает информации о компании и не производит впечатление специалиста. Пожалела, что не ушла через две минуты. Судя по подходу, менеджмент в компании хромает и к людям относятся неуважительно.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Пришел на собеседование.Было 60 человек на первый тур.На второй осталось 20 человек.Заполняли тесты Белибина.На втором туре выяснилось что оказывается все сводится к продажам.Я откликался на вакансию методист.Оказалось что оклад методиста складывается из продаж.И еще там все собеседовали на 4 вакансии.Хотя я откликался на одну.Не теряйте время.Это продажи не пойми чего и не пойму кому.