Другие названия: Отзыв о Инжекос
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  engecos.ru
Эл. почта: info@engecos.com
Телефоны: Постоянно меняют

Описание деятельности:  Компания ООО "Инжекос" , ранее называлас как ООО "Элитные Системы". Ввиду мошеннических действий, на директора было заведено уголовное дело. Компанию ликвидировали через банкротсво. В интернете есть много информации по Директору компании ООО "Элитные Системы" Мустафину, сейчас этот челдовек стал умнее и нанимает зиц председателей на вновь созданные им компании. Обходите стороной его компании ООО "Инжекос", ООО "Элитные Системы, ООО "Интеллектуальный Инжениринг. Сайты: http://www.engecos.ru/ http://www.elite-systems.ru/

Отзывы о компании     Инжекос Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Алексей Нечаев, г. Москва
Заблокированные странички отзывов о деятельности этих мошенников http://orabote.biz/feedback/list/company/52292 http://orabote.biz/feedback/list/company/106445 http://orabote.biz/feedback/list/company/105805
Директор Мустафин пропал, сменив телефон и оставив своих рабочих без оплаты. Рабочие исправно приезжали и работали в моем доме, пока не кончились завезенные материалы. Далее понятно они слились еще через некоторое время стали требовать оплатить выполенненую работу так как им Мустафин ничего не оплатил. А тут выясняется что они переехали и открыли новую шарашку.
2015-11-16 17:24 Уволенные сотрудники, г. Москва
Верни нам деньги злодей.
ТЫ ЗАРАЗА ДАЖЕ НЕ ПЛАТИЛ ЗА МЕНЯ В ПЕНСИОННЫЙ ТРУДОВУЮ НЕ ВЕРНУЛ Я ТЕПЕРЬ НА БИРЖЕ ТРУДА НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СТАЖ РАБОТЫ В ТВОЕЙ ШАРАШКЕ
2015-11-16 17:24 Владимир электрик, г. Москва
Кидают на зарплату, воруют инструмент.
Воровство и кидалово. Мой инструмент остался на их объекте, не возвращают: Набор инструмена "СТЕЛС", шуруповерт Макита, Дрел "Деволт". Набор по дереву, набор сверел и буров и др.