Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Семинары

Отзывы о компании     Liftmarketing Всего отзывов: 8

2018-12-10 16:06 В****р, г. Киев
Дружный коллектив, неплохие условия по ЗП, офис на Печерске (в Киеве это один из престижных районов города), рядом есть магазин и супермаркет - можно вкусно пообедать)
в компании не любят курящих, так что заядливым курильщикам лучше поискать другое место
2018-10-01 23:20 Аноним, г. Киев
Команда молодых, амбициозных и упорных ребят, которые готовы выкладываться на все 200%. И это команда не на словах, а на деле. Это мотивирует и драйвит не отставать и вместе добиваться всё новых целей.
Из негативного нечего сказать
2018-09-27 14:37 Е*******а, г. Киев
Работаю в компании по сегодняшний день, уже более полугода! Люблю свой коллектив, уважаю руководство и в целом, получаю удовольствие от своей работы) В Liftmarketing каждый сможет получить огромный опыт и новый багаж полезных знаний, который обязательно пригодится в будущем. Как говорит один из соучредителей: "Главное, внедряй! "
Нет, нет и еще раз нет =) Все ОК!
2018-09-27 14:34 О*******р Sales, г. Киев
Крута компанія та крутий колектив. Мав за задоволення працювати поруч з такими цікавими та цілеспрямованими людьми, особливо з керівництвом. вдячний за нові знання та досвід. Бажаю їм успіхів та процвітання
не можу сказати нічого поганого, все подобалось
2018-09-27 13:49 Д*****й, г. Киев
А мне понравилась работать. Есть и свои плюсы, есть конечно и минусы. не без этого.
у меня нет негатива и претензий к ним.
2018-07-31 13:12 В*******а, г. Киев
За время работы не разу не видела грязи в офисе... Корпоративная культура и условия работы в офисе реально классные)) Офис на 24 этаже в элитном ЖК, откуда открывается крутой вид на город. Я очень любила свой коллектив и была в восторге от руководства. Ребята умеют мотивировать и поощрять за достижения.
Лично мне, в связи с переездом в Киевскую область, было очень неудобно добираться до работы. Поэтому вынуждена была покинуть компанию. А так очень скучаю за всеми и желаю ребятам успехов и новых высот!
2015-12-14 06:47 Dua, г. Киев
- Офигенная корпоративная культура - Продвинутая система мотивации - Постоянное обучение и саморазвитие - Оплата зависит от того, как ты работаешь - Молодой коллектив - Возможность общаться с известными людьми - Карьерный рост - Звонки только по тёплой базе - Лояльность руководства по отношению к личным проблемам сотрудника - И многое другое
- Рабочее место не оборудовано компьютером, нужно носить свой - Офис на 5 этаже здания, в котором нет лифта - Задержки после работы на составление отчётов и доп. обучение - Нет официального оформления
2015-11-16 17:24 Андрей Андрей, г. Киев
грязно, денег нет даже на уборщицу
работа без денег