Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов. Универсальная торговая сеть.

Отзывы о компании     ООО "УТС "ТехноНИКОЛЬ" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Новосибирск Ярославль

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Новосибирск
Работал в IT отделе. Хороший коллектив, грамотный руководитель.Хороший уровень ЗП, премии. Зарплата белая. Был определенный карьерный рост.
Решения высшего руководства неподвластны логике) Хотя наш отдел показывал высокие результаты, был расформирован и заменен внешними франчайзи.
2015-11-16 17:24 Луна Малкавиан, г. Ярославль
Я пришла работать в УТС ТехноНИКОЛЬ когда открывали единый учетный центр, на работу принимала финансовый директор. Все было прекрасно, новая интересная работа, с хорошей зарплатой, по ярославским меркам, адекватное и компетентное руководство.
Все минусы начались когда фин.дир. уехала работать в Москву, пришел новый руководитель. Началась полная перестройка всех процессов, которые настраивали год.. но это не страшно.. страшно то что у нового руководителя учетного центра не адекватное отношение к сотрудникам. Есть несколько любимчиков, их не трогают. На остальных постоянно повышают голос и наваливают все больше работы.. за 3 месяца мой объем работы рырас ровно в 2 раза. При том, что никакой передачи дел и обязанностей не организовано.…>>