Эл. почта: ok-chayka@mail.ru
Телефоны: (86167) 6-18-43, (86167) 6-17-67 факс

Описание деятельности:  Пионерский лагерь

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону Ставрополь Тамбов

2016-01-14 15:08 Екатерина, г. Краснодар
Очень хорошее место - всем рекомендую можно совместить работу и отдых на море, график очень удобный. К работникам относятся хорошо, лишнего не требуют, все как написано в договоре. Работаю я в чайке уже 13 лет, и если буду в силах - буду и дальше работать!
Хотелось бы иметь возможность работать на 2 ставки, чего не разрешают, только на 1, 5 ставки
2015-11-16 17:24 Инна, г. Краснодар
Работа нормальная если работать нормально. Сотрудников привозят и кормят за счет базы, чего уже нигде нет. Руководство адекватное, ставит задачи и требует не выше этого. Зарплата соответствует работе: я занята была пол дня - остальное время можно купаться и загорать - просто мечта жить на море на полном пансионе и еще за это получать деньги
условия проживания персонала с "удобствами" не в домике
2015-11-16 17:24 Наталия работник, г. Краснодар
Соответствие обещанного и действительного. Официальное оформление. Место замечательное. Сотрудники проживают на территории бесплатно, кормят 3 раза в день тоже бесплатно, после работы есть возможность отдохнуть на собственном пляже. Директор новый, грамотный, хороший менеджер, т.к. видно много изменений в лучшую сторону. Работа с персоналом построена в соответствии с законодательством. Коллектив просто чудесный, отзывчивый, понимающий. Я работала первый год, на следующий год планирую приехать…>>
Нет точной даты окончания работы, несколько раз меняли сроки окончания сезона. Хочется четко понимать и планировать свое время
2015-11-16 17:24 Юрий Соболевский, г. Краснодар
оформление по ТК РФ, своевременная выдача заработной платы
Директор Барков В.А.-бывший райкомовский работник, ужасно далёк от любого вида хозяйственной деятельности, позёр и популист. Наёмных работников из Таганрога называет "Таганрогским быдлом".Ввиду его некомпетентности и близорукости делами оздоровительного комплекса заправляет кладовщица Земляная, которая плетёт интриги против Баркова, пытаясь его всячески дискредитировать с целью снятия его с занимаемой должности. Для замены Баркова ею устроена на работу Зенцова О.Г. (крестница Земляной). В оздоровительном…>>