Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7(495)258-76-43

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления; деятельность в области права; управление эксплуатацией нежилого фонда; управление недвижимым имуществом; предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества; деятельность в области бухгалтерского учета и аудита; управление эксплуатацией жилого фонда; подготовка строительного участка; предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества; аренда строительных машин и оборудования.

2015-11-16 17:24 Наталья, г. Москва
Офис в современном бизнес-центре, производят впечатление
Откликнулась на вакансию помощника генерального директора, пригласили на собеседование. На месте оказалось, что ищут секретаря, а вакансию назвали так, потому что "в штатном расписании она указана как помощник гендиректора". Оказывается, я должна была между строк, по обязанностям, сама это понять! Я встала и ушла.. Зачем вводить в заблуждение соискателей? Почему нельзя было хотя бы в телефонном разговоре этот момент обозначить? !