Другие названия: ООО «Золотая Середина» Группа Мошенников
Сайт:  seredina.spb.ru
Эл. почта: office@seredina.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Отдел кадров : 448-72-56

Описание деятельности:  Дистрибьюция продуктов питания в России и оказание логистических услуг

Отзывы о компании     "Золотая Середина" Всего отзывов: 5

2012-09-04 01:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
(((
|̳̿ ̳̿к̳̿о̳̿г̳̿д̳̿а̳̿ ̳̿я̳̿ ̳̿п̳̿р̳̿и̳̿ш̳̿ё̳̿л̳̿ ̳̿з̳̿а̳̿ ̳̿р̳̿а̳̿с̳̿ч̳̿е̳̿т̳̿о̳̿м̳̿ ̳̿м̳̿н̳̿е̳̿ ̳̿х̳̿о̳̿т̳̿е̳̿л̳̿о̳̿с̳̿ь̳̿ ̳̿п̳̿р̳̿и̳̿р̳̿е̳̿з̳̿а̳̿т̳̿ь̳̿ ̳̿э̳̿т̳̿у̳̿ ̳̿с̳̿у̳̿к̳̿у̳̿ ̳̿у̳̿с̳̿а̳̿т̳̿о̳̿|̳̿ ̳̿к̳̿о̳̿г̳̿д̳̿а̳̿ ̳̿я̳̿ ̳̿п̳̿р̳̿и̳̿ш̳̿ё̳̿л̳̿ ̳̿з̳̿а̳̿ ̳̿р̳̿а̳̿с̳̿ч̳̿е̳̿т̳̿о̳̿м̳̿ ̳̿м̳̿н̳̿е̳̿ ̳̿х̳̿о̳̿т̳̿е̳̿л̳̿о̳̿с̳̿ь̳̿ ̳̿п̳̿р̳̿и̳̿р̳̿е̳̿з̳̿а̳̿т̳̿ь̳̿ ̳̿э̳̿т̳̿у̳̿ ̳̿с̳̿у̳̿к̳̿у̳̿ ̳̿у̳̿с̳̿а̳̿т̳̿о̳̿ю̳̿ ̳̿ ̳̿|
2011-09-23 23:40 Алексей, г. Санкт-Петербург
Таковых не имеется((
Заработная плата_-_http://pix.academ.org/img/2011/09/24/36cdf4b55b7adcb0592999366489bb56.jpg
2011-07-02 01:04 Шабанова В Жопу Армяни С, г. Санкт-Петербург
Шлюхи Офисные
Развод
2010-11-09 22:54 Евгений Ист, г. Санкт-Петербург
На Салова я там работал
хуже места по зарплате я ещё не видел нигде . Вкалываешь на складе всегда с переработками которые не оплачиваются , вместо 18 часов ты идёшь домой обычно в 20 :00 . Бой начальство кидает на всех . Контора живёт тем что постоянно новые люди приходят , а старые поработав пару месяцев и поняв что их кидают на деньги спешно увольняются , всех кидают и кладовщиков и сборщиков и грузчиков . Рабский труд практически без отдыха так как неделя в ночь потом чередуется неделя в день работа . Только 1 раз…>>
2010-07-14 20:56 lexa, г. Санкт-Петербург
самки офисные
Воруют сделанную работу ТО ЕСТЬ( Выгруженные машины)( Собранные заказы) списывают на другии инициалы высчитывают 3000 т/р из заработной платы якобы на медицинскую книжку которой нет. Нет уважения; зато очень много обмана, моральных издевательств, постоянное урезание зарплаты, уволившимся зарплату насчитывают так, что они еще и должны фирме. Ни в коем случае не идите работать в эту фирму! ! ! ! !