Другие названия:: работаговно, rabotagovno
Телефоны: 712-22-34

Описание деятельности:  Сайт отзывово о работодателе. Владелец сайта - Сергей Сергеевич Романов

Отзывы о компании     « rabotagovno.ru »Всего отзывов: 2

2017-05-30 18:12 Автор: Александр, г. Москва
Надеялся на постоянный заработок
Все обещания насчет оплаты работы - сплошное враньё. Руководитель Романов Сергей не соблюдает КЗОТ. Договоренные деньги не выплачивает полностью, через два месяца работы вообще перестал брать трубку
2015-11-16 17:23 Автор: Олег, г. Москва
ни однйо . Сайт полное говно
Работать на этом сайте копирайтером меня уговорил его владелец сайта - Сергей Сергеевич Романов. Мы списались по электронной почте. Он утверждал, что дает работу инвалидам, платит вовремя и никого не обманывает. Я с детсва инвалит-опорник, из дома практически не выхожу, занимаюсь фрилансем, поэтому предложение охотно принял. В мои обязанности входило находить негативные отзывы на компании, переписывать их и размещать на сайте rabotagovno.ru, обавив побольше оскорблений и грязи. В первый месяц работы Сергей Сергеевич Романов заплатил мне только половину от сделанной работы, хотя я потратил много времени и нервов, переписывая мерзости.На вторйо месяц платежи прекратились вовсе. Он кормил меня еще несколько недель обещаниями. А потом закрыл доступ к админке и перестал выходить на…>>