Другие названия:: гипермаркет Магнит
Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     « зао тандер »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:26 Автор: Светлана, г. Москва
Коллектив, официальная заработная плата.
Рабство, на которое тебя зомбируют, а потом ты не в состоянии смотреть реально на вещи. В моем случае, не было бы счастья, да несчастье помогло, была уволена с должности заместителя директора гипермаркет т.к. директору надо было на мое место своего сложиться поставить. Я СВОБОДНА! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: Увы Еще Работаю, г. Краснодар
Своевременная выдача заработной платы . Заработная Плата - белая, соответственно полный соц.пакет.
1. Жуткие переработки, неопачиваются, т.к. официально по всем графикам переработок нет! Из-за гонок за высокой производительностью люди вкалывают по 250 часов в месяц, а в табеле ставится норма, а если захочется директору, по его субьективному мнению, на пару рабочих дней тебя могут наказать (убрать часы не утруждая себя обьяснениями) 2. Т.к. по графику рабочих часов в два раза меньше чем фактически отработано, то и зарплата в 2 раза меньше чем заработал. 3. Нецензурная брань оскорбительного характера постоянно, директор может позволить себе ругаться в зале с покупателями, все руководители берут с нее пример. 4. Постоянные опросы о том хороше ли тебе в магните и ххорошороший ли директор. Называются они анонимными, а отвечать на них надо либо в ТСД под своей фа илией, либо в компе…>>
2015-11-10 00:09 Автор: Светлана, г. Москва
Коллектив, официальная заработная плата.