Другие названия:: ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ РУССКО-ТУРЕЦКИХ ОТНОШЕНИЙ
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  продажа путевок

Отзывы о компании     « Русско-Турецкий социально-культурный фонд »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
без понятия!
Озвучили какие-то бредовые условия, мол нагнать 1000 заявок с инета за 50к руб за месяц. При этом ни сайта ни рекламной кампании ничего нету. Заявки нужны не просто от покупателей путевок, а от каких-то владельцев малого бизнеса, которые по задумке будут приводить им клиентов. Я не знаю, что там курил директор, когда выдумывал такие извращенные схемы, но явно что-то убойное. В добавок пугали "ответственностью" за рабочий ноутбук, мол если "начнет тормозить" - штраф. Собеседование проводила какая-то чудная кадровичка, которая забыла выписать пропуск, забыла взять на встречу мое резюме, забыла на какую вакансию я приехал и даже как меня зовут (выписывая пропуск 5 минут назад на мое имя) и про саму должность не знала ни черта. Зато кадровичка обожает не отвечать на звонки и сама не перезванивает…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
На самом деле, самым привлекательным в Фонде является его новизна. Старт-ап всегда особенно привлекателен для молодых. Опять же молодой коллектив. Прекрасный офис в центре Москвы. Есть перспективы карьерного роста и большого заработка.
Лично я ушла так как не могла совмещать работу с учебой. Строгий регламент. Негибкий график.