Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аутстафф

Отзывы о компании     Интернет Маркетинг Сервис Всего отзывов: 6

2016-02-14 01:45 Марк, г. Киев
ЗП без задержек, индексация ЗП, удобное расположение офиса, можно договориться по поводу отпуска практически в любое время, отличные моники и железо.
Обычный рабочий процесс
2016-01-08 02:23 Саша Весняков, г. Киев
Работал в офисе на Золотых Воротах, на проекте разработки программного для телефонов. Нормальный коллектив -все молодые, ЗП всегда вовремя, понравилось что можно было отпрасится или взять отпуск в любой момент, при условии что попросил заранее. Спасибо! )
Кофе было мало! ) Бывали несостыковки с заказчиками из-за низкой активности Project менеджера
2015-11-29 23:19 Максим Разгалуев, г. Киев
Читал отзывы на сайте о компаниях, решил и свой написать. Хороший молодой коллектив, все очень дружные. Хороший офис с отличным расположением. Зарплата на уровне, без задержек.
Всем доволен)
2015-11-16 17:24 Толик, г. Киев
Месяц работаю, нормальная контора, без лишних "заездов".
Пока не вижу
2015-11-16 17:24 Элмар, г. Киев
Оставлю и от себя коммент - может кому-то поможет... Покидаю эту компанию в связи с отъездом в Латвию на родину, а жаль... Честно говоря очень приятный коллектив, все всегда готовы выслушатьи помочь... Все молодые и веселые с кучей таланта и идей:) Что для себя могу подчеркнуть: - Официальное трудоустройство, даже для меня как для иностранца. Тут нужно с HR поговорить на эту тему. - HR очень толковая девушка - Возможно договориться и взять отпуск - ЗП никогда не задерживали за 2 с половиной…>>
Особо и сказать нечего, молодая растущая компания.
2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Киев
Прикольная молодая компания, удобно место, комфортные условия труда) Все добряки и не зазнаются, оформили официально) Считаю что хорошая ЗП, особенно в период кризиса.
Работают в сфере аутстаффа, нет своих проектов...