Другие названия:: ИП Баскаков С.В., ООО Марта
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 892653635, 8 495 9830052

Описание деятельности:  Продажа мебели через салоны - готовой и по индивидуальному заказу

Отзывы о компании     « Мебель Трейд ООО »Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-23 23:23 Автор: Аня, г. Москва
мне нравится все. Зарплату дают вовремя, работа не пыльная, магазины полностью оборудованы для комфортной работы.
целый день на ногах утомляет, но зато легко похудеть)
2016-12-17 01:15 Автор: Наталья, г. Москва
работа творческая и нужен талант к продажам, а еще желание работать и обучаться.
график работы. Мне удобнее 3 через 3, например, чтобы больше выходных подряд выходило.
2016-12-03 20:05 Автор: Михаил, г. Москва
Очень хочется, чтобы наше руководство оборудовало какое-то место отдыха для сотрудников салона.
Больше претензий и пожеланий нет.
2016-11-30 13:54 Автор: Ваня, г. Москва
Работаю в сети салонов "8 Марта". Работа творческая, интересная. Но надо уметь продавать, быть хорошим психологом.
На работу добираться далеко и обедом не кормят.
2016-11-25 16:52 Автор: Лена, г. Москва
Мне нравится здесь работать, с клиентами общаться. Не все могут, согласна. Тут нужно быть тонким психологом. Большой плюс: стабильная и достойная заработная плата.
2016-11-20 16:00 Автор: Тимур, г. Москва
Работаю менеджером по продажам недавно. Опыт работы – минимальный. Работа мне нравится, и очень здорово, что в нашей компании не агрессивная политика продаж. Зарплату не задерживают. Ну максимум зп дадут не в пятницу, а в понедельник. Да, работа не легкая, но кто говорит, что интересно = легко?
Есть свои недочеты – но это везде.
2016-11-17 15:27 Автор: Денис, г. Москва
Являюсь рядовым сотрудником салона. Мебель, которая у нас продается, пользуется популярностью. Правда жалко, что иногда нет столешницы, которую хотят покупатели, и приходится их убеждать и уговаривать, чтобы они выбрали другую.
скромный кухонный асортимент
2016-11-10 14:33 Автор: Маша, г. Москва
Работаю в салоне недавно. К коллективу еще не привыкла, но приняли меня душевно, помогают если что. Надеюсь, что у меня здесь все хорошо сложится.
притирка с колективом
2016-11-03 12:45 Автор: Валера, г. Москва
Хах так интересно называется фирма: одно слово на русском, второе на английском. Забавно было бы поменять слова, получилось бы Фурнитур торговля. Скажите, звучит?
нет таких
2016-10-31 16:16 Автор: АнДив, г. Москва
Задумываясь о покупке мебели непременно обратите внимание на её цвет. Если ваша гостиная небольшого размера, то светлая мебель поможет визуально увеличить пространство. Темную мебель рекомендуется ставить исключительно в большие помещения. Если вы планируете отдыхать в гостиной и проводить в ней много времени вечером перед сном, то выберите спокойные и приятные глазу тона: светло-голубой, салатный, синий. Для гостиной, в которой регулярно будут проходить веселые застолья, куда больше подойдут яркие цвета, пробуждающие энергию и повышающие настроение. Вы можете использовать желтый, оранжевый и даже красный цвет. Если же у гостиной нет одной четкой функции, то лучший вариант — выбрать нейтральные тона, которые подходят к любой ситуации. Оливковый, бежевый и кремовый цвета будут великолепно…>>
Не вижу