Другие названия: ИП Баскаков С.В., ООО Марта

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 892653635, 8 495 9830052

Описание деятельности:  Продажа мебели через салоны - готовой и по индивидуальному заказу

Отзывы о компании     Мебель Трейд ООО Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-19 21:46 Соискатель, г. Москва
Понятия не имею. Может быть, что диванчики мягкие и можно спать на рабочем месте)
Такое впечатление, что ТЗ для фрилансеров писал умственно отсталый: "ааааыыыээээ типа ээээ напышыте типааа прааа мебиль эта типа ээээ" и, как результат, куча очешуительных отзывов ПРО ВЫБОР МЕБЕЛИ! Остальные положительные отзывы - это вообще какое-то шаблонное фуфло, вроде "платят хорошо, работа творческая". То есть им настолько наплевать на свою репутацию и репутацию организации, что они даже не удосужились проверить сделанную работу. Что-то вообще нет желания связываться с подобными…>>
2018-05-11 15:02 к***л, г. Москва
отдельное помещение для еды
кароче, ситуация такая: (мебель трейд, ооо марта, ип баскаков) - дела компаний пришли в полный упадок. психбольная фин директор ЖВ разорила всю бухгалтерию, ушли люди, проработавшие в компании долгие годы, действительно сильные специалисты. теперь там работают три калеки две чумы за 38тыс в месяц. салоны позакрывались. холдингу хана.
2016-12-23 23:23 Аня, г. Москва
мне нравится все. Зарплату дают вовремя, работа не пыльная, магазины полностью оборудованы для комфортной работы.
целый день на ногах утомляет, но зато легко похудеть)
2016-12-17 01:15 Наталья, г. Москва
работа творческая и нужен талант к продажам, а еще желание работать и обучаться.
график работы. Мне удобнее 3 через 3, например, чтобы больше выходных подряд выходило.
2016-12-03 20:05 Михаил, г. Москва
Очень хочется, чтобы наше руководство оборудовало какое-то место отдыха для сотрудников салона.
Больше претензий и пожеланий нет.
2016-11-30 13:54 Ваня, г. Москва
Работаю в сети салонов "8 Марта". Работа творческая, интересная. Но надо уметь продавать, быть хорошим психологом.
На работу добираться далеко и обедом не кормят.
2016-11-25 16:52 Лена, г. Москва
Мне нравится здесь работать, с клиентами общаться. Не все могут, согласна. Тут нужно быть тонким психологом. Большой плюс: стабильная и достойная заработная плата.
2016-11-20 16:00 Тимур, г. Москва
Работаю менеджером по продажам недавно. Опыт работы – минимальный. Работа мне нравится, и очень здорово, что в нашей компании не агрессивная политика продаж. Зарплату не задерживают. Ну максимум зп дадут не в пятницу, а в понедельник. Да, работа не легкая, но кто говорит, что интересно = легко?
Есть свои недочеты – но это везде.
2016-11-17 15:27 Денис, г. Москва
Являюсь рядовым сотрудником салона. Мебель, которая у нас продается, пользуется популярностью. Правда жалко, что иногда нет столешницы, которую хотят покупатели, и приходится их убеждать и уговаривать, чтобы они выбрали другую.
скромный кухонный асортимент
2016-11-10 14:33 Маша, г. Москва
Работаю в салоне недавно. К коллективу еще не привыкла, но приняли меня душевно, помогают если что. Надеюсь, что у меня здесь все хорошо сложится.
притирка с колективом