Другие названия: Indexbox
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     ИндексБокс Всего отзывов: 4

2017-02-05 15:50 Соискатель, г. Москва
просто охуевшая контора! на позицию маркетолога и менеджера по исследованиям рынков отправляет всем типовое задание с размером в простынь! При этом даже особо не заморачиваясь изучением резюме и без предварительного звонка.Понятное дело, что контора просто под видом поиска штатных единиц тупо использует бесплатный труд соискателей.Будьте бдительны! ! ! ! Пример их задания: 1.​ Проанализировать динамику производства, в том числе: a.​ Помесячную динамику в 2009 году b.​ Сравнить динамику…>>
2016-10-03 21:35 Катя, г. Москва
дружелюбный коллектив. в шаговой доступности кухня с кофе-машинлй и печеньками:) зп выплачивают стабильно
зимой дубак, если пойдете работать не садитесь у окна
2016-09-09 15:57 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Отличное отношение, как руководства, так и коллег. Нередко отпрашивалась по делам, связанным с ребенком, и без проблем отпускали. В соседнем подъезде здания, где находится офис, хорошая столовая. Есть возможность карьерного роста. Если бы не сила обстоятельств, думаю, долго еще бы там работала.
Не нашла.
2015-11-16 17:23 Света, г. Москва
Ужасная компания. Руководство неадекват. Зарплата маленькая и серая.Без оплаты больничных и отпусков.