Другие названия: ООО "Интерспидия"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  performia-cis.ru
Эл. почта: info@performia.ru
Телефоны: +7 (495) 647- 60-07

Описание деятельности:  Консалтинговые услуги в области найма персонала и управления.

Отзывы о компании     ООО Перформия Всего отзывов: 7

2021-10-27 15:24 В*******а, г. Москва
Практически на постоянной основе я работаю удалённо, и очень благодарна начальству за такую возможность. Раньше такого не было, это ввели в связи с карантином, и потом те кто захотел, смогли остаться на удалёнке. Раз в две недели приезжаю в офис для подписания необходимых документов, всё остальное время я прекрасно справляюсь и дома. Причём я работаю не сколько не меньше, просто я не трачу время на дорогу
У меня только достоинства
2021-10-23 13:26 Р***а, г. Москва
Работа у нас достаточно сносная в основном из-за того что з/п получаем мы всегда вовремя, день в день, сколько работаю а это уже почти два года ещё не разу не задержали не на один день. Перед праздниками могут выдать заранее.
нууу, не без этого конечно. работы много капец, иногда вообще ниче не успеваешь и никого не волнует
2021-10-15 15:20 tanechka, г. Москва
В нашей работе главное выполнять все поручения вовремя, и делать месячный план. Да, бывает иногда очень сложно, но кому сейчас легко. Платят исправно, хорошо.
особо нет
2021-10-11 18:00 В**я, г. Москва
Самое ценное что есть для меня в этой работе - это коллектив. Для меня это крайне важно. На предыдущем месте работы я не смогла надолго задержаться, потому что не сработалась с двумя девочками. Здесь же такого нет, мы все как одна большая семья, всегда помогут, всегда подскажут что и где как лучше сделать. На работу идёшь с удовольствием
для меня нет их совсем здесь
2021-10-05 15:01 А*******я, г. Москва
Оплата труда всегда в срок, очень даже хороший коллектив, какой ещё и поискать. Вполне сносные условия труда. Хороший офис.
Из минусов только плохая парковка, практически её отсутствие
2021-09-29 18:34 Д**а, г. Москва
Всегда везде будут недовольные, и наша компания - это не исключение. Тем более что у нас штат большой, и периодически кто-то меняется. Но есть те кто меняются из-за того что просто не хотят работать, и потом поливают грязью компанию, а есть те кто сменил место жительства и поэтому уехал, или кто-то пошёл совсем в другую сферу
нету
2021-09-23 08:31 В******я, г. Москва
На самом деле работа здесь очень даже непростая, всегда очень много задач, они никогда не заканчиваются, и обязательно нужно успевать по срокам.
Не на один день нельзя просрочить, с этим очень строго.