Другие названия:: Технологии для жизни, Видеодом

Описание деятельности:  Поставка технических систем безопасности, видеонаблюдение

Отзывы о компании     « Технологии для жизни »Всего отзывов: 7

2017-02-21 17:53 Автор: Валад, г. Москва
Да, золотых гор не обещают, но я в целом пока остался доволен. По графику работы, соцпакету, да и самих перспективах работы - претензий как то не имеется, всё устраивает. Зарплата получается и во воремя и в полном объёме. К начальству претензий тоже как то не имеется, поставки товара редко задерживаются. Не согласен, что это "шарашкина контора" , вполне достойный уровень и полностью юридическое оформление устроившихся сюда работать ..
2017-01-31 21:35 Автор: Гриша, г. Москва
Хотя я и работаю здесь не очень большой промежуток времени (чуть менее года), но уже успел оценить данную организацию. Пока у меня имеются плюсы, связанные с работой (коллектив дружный и никто не "копает" под других), и начальство как специалист и как человек - на отлично. Работа здесь позволяет и работать, не боясь за своё будущее и развиваться в профессиональном плане.
Плохого и минусов практически не отмечено
2017-01-27 21:08 Автор: Артём Солянов, г. Москва
Догадываюсь, кто писал плохие отзывы, я видел как они уходили из фирмы... на самом деле они не правы, я работал бы и дальше, просто с головой ушёл в собственный бизнес. Не могу не поблагодарить коллектив, впервые такой дружный попался. И реально можно зарабатывать не плохо, нужно только на месте не сидеть! Созданы были все условия, только в путь! Так что ребята вы не правы, вы сами виноваты!
Есть минусы, но ничего серьёзного
2016-08-09 17:30 Автор: ИРЕН, г. Москва
Компания удачно преодолела кризисы и продолжает стабильно работать на рынке видеонаблюния и охранных сигнализаций. Руководство компании в руках достойного человека и специалиста . Зарплаты выплачивается во время, без задержек На работу принимают и молодых сотрудников(без опыта работы), обучают в специалистов этого направления, с возможностью карьерного роста. Желающим попробовать себя в новой области или поделиться опытом, а так же зарабатывать, всегда рады. …>>
У меня с ними все сложилось
2016-07-21 17:27 Автор: Ольга, г. Москва
Я считаю большим достижением , что этой Компании удалось пережить все кризисы и продолжать стабильно работать в своем направлении, когда у многих не очень хорошо идут дела. Для меня важным плюсом является выплата зарплаты во время, никогда не было сбоев, что важно в наше не спокойное время. Руководит этим коллективом замечательный человек и специалист в этой области. Она умничка и при необходимости может подменить любого сотрудника. Старается брать на работу молодых (даже без опыта работы в этой сфере), обучая и выращивая из них профессионалов, давая возможность развиваться и расти, с дальнейшим повышением. Есть сотрудники, работающие с основания компании, они помогают новичкам освоить новое для них направление и влиться в коллектив. Те, кто безразлично относятся к…>>
Для меня их нет
2016-06-02 14:04 Автор: Аноним, г. Москва
обнаружить не удалось
сборище дебилов включая директора, ничего не умеют в первую очередь работать. Так называемый офис-помойка каких поискать. Туопой и бездарный коллектив, а еще вас кинут обязательно, не ходите!
2015-11-16 17:23 Автор: IRAKLII, г. Москва
таковых нет
тупой бездарный коллектив непрофессионалов. Отдел продаж как таковой отсутствует, но продавать очень хочется, но не могут...и не смогут при такой организации работы. Технически грамотных специалистов нет и не будет никода. Всем командует гендиректор, которая сама мало что понимает в этом бизнесе. Нормальный офис и то не могут организовать-стыдобища! ! ! Если вы профи-не ходите! ! !