Другие названия: Технологии для жизни, Видеодом
Сайт:  t4l.ru

Описание деятельности:  Поставка технических систем безопасности, видеонаблюдение

Отзывы о компании     Технологии для жизни Всего отзывов: 10

2017-03-20 09:14 Лёня Коверзнев, г. Москва
Стабильно работающая и в меру возможностей развивающаяся организация. С моей стороны, как у работника ни к чему претензий как то нет - работа отлажена, работа имеется, со стороны вышестоящего начальства - нормальный конроль всего рабочего процесса. Работать - в общем нормально,
Да нету.
2017-03-03 21:54 Костя Словцов, г. Москва
В данной организации мне довелось проработать в общем непродолжительное время, и в итоге остались благоприятные впечатления и благотворное влияние и на меня. Очень четко и подробно расписаны обязанности и задачи у каждого работающего, но не "Эверест" на каждом, налажено взаимодействие всех отделов и имеется возможность подстрвховки при возможных авральностях. Каких либо отрицательных прецендентов или чего либо отрицательного - не возникало.
2017-02-27 22:19 ЛЕВ ЖОВАНОВ, г. Москва
После отработанного задесь пока ещё не очень большого времени у меня сложилось благоприятное впечатление о данной организации. Условия работы меня вполне устраивают, нарушений Трудового Законодательства не имеется, начальство не "нависает одновременно над каждым сотрудником, клацая зубами". Коллектив - слаженный, помогающий в случае необходимости коллегам словом и делом. Каких либо придирок у меня как то и не имеется.
2017-02-21 17:53 Валад, г. Москва
Да, золотых гор не обещают, но я в целом пока остался доволен. По графику работы, соцпакету, да и самих перспективах работы - претензий как то не имеется, всё устраивает. Зарплата получается и во воремя и в полном объёме. К начальству претензий тоже как то не имеется, поставки товара редко задерживаются. Не согласен, что это "шарашкина контора" , вполне достойный уровень и полностью юридическое оформление устроившихся сюда работать ..
2017-01-31 21:35 Гриша, г. Москва
Хотя я и работаю здесь не очень большой промежуток времени (чуть менее года), но уже успел оценить данную организацию. Пока у меня имеются плюсы, связанные с работой (коллектив дружный и никто не "копает" под других), и начальство как специалист и как человек - на отлично. Работа здесь позволяет и работать, не боясь за своё будущее и развиваться в профессиональном плане.
Плохого и минусов практически не отмечено
2017-01-27 21:08 Артём Солянов, г. Москва
Догадываюсь, кто писал плохие отзывы, я видел как они уходили из фирмы... на самом деле они не правы, я работал бы и дальше, просто с головой ушёл в собственный бизнес. Не могу не поблагодарить коллектив, впервые такой дружный попался. И реально можно зарабатывать не плохо, нужно только на месте не сидеть! Созданы были все условия, только в путь! Так что ребята вы не правы, вы сами виноваты!
Есть минусы, но ничего серьёзного
2016-08-09 17:30 ИРЕН, г. Москва
Компания удачно преодолела кризисы и продолжает стабильно работать на рынке видеонаблюния и охранных сигнализаций. Руководство компании в руках достойного человека и специалиста . Зарплаты выплачивается во время, без задержек На работу принимают и молодых сотрудников(без опыта работы), обучают в специалистов этого направления, с возможностью карьерного роста. Желающим попробовать себя в новой области или поделиться опытом, а так же зарабатывать, всегда рады.
У меня с ними все сложилось
2016-07-21 17:27 Ольга, г. Москва
Я считаю большим достижением , что этой Компании удалось пережить все кризисы и продолжать стабильно работать в своем направлении, когда у многих не очень хорошо идут дела. Для меня важным плюсом является выплата зарплаты во время, никогда не было сбоев, что важно в наше не спокойное время. Руководит этим коллективом замечательный человек и специалист в этой области. Она умничка и при необходимости может подменить любого сотрудника. Старается брать на работу молодых (даже без опыта работы…>>
Для меня их нет
2016-06-02 14:04 Аноним, г. Москва
обнаружить не удалось
сборище дебилов включая директора, ничего не умеют в первую очередь работать. Так называемый офис-помойка каких поискать. Туопой и бездарный коллектив, а еще вас кинут обязательно, не ходите!
2015-11-16 17:23 IRAKLII, г. Москва
таковых нет
тупой бездарный коллектив непрофессионалов. Отдел продаж как таковой отсутствует, но продавать очень хочется, но не могут...и не смогут при такой организации работы. Технически грамотных специалистов нет и не будет никода. Всем командует гендиректор, которая сама мало что понимает в этом бизнесе. Нормальный офис и то не могут организовать-стыдобища! ! ! Если вы профи-не ходите! ! !