Другие названия: ООО городовой

Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Перепродажа хозтоваров

Отзывы о компании     ООО аваруа Всего отзывов: 5

2019-08-09 16:22 Андалан, г. Минск
спасибо за комментарии, пригласили на собеседование, ноя не пойду.
2016-10-27 22:28 Доброжелатель Нет, г. Минск
Нет и быть.не может
Желаю директорам успеха! Так держать! Обэп придет за Вами, ждите. А в целом, я понял за счет чего у них работает бизнес. Лохотрон. А вони то! Второй отзыв писал сам диретор видимо. Горите в аду!
2016-06-29 12:58 Ананоним, г. Минск
никаких
Я просто уверен, что данная компания поднялась за счет своих работников, не то чтобы они так замечательно работали, а то что з/п не выплачивают все деньги идут на мутные проекты.Договор не предоставляют вообще. З/п в конверте и то не равными растями, а только тем выскочкам, которые как было сказано в предыдущих комментариях "лижут"
2016-01-06 07:29 Анатолий, г. Минск
Не знаю кто пишет гадости, но работать там нормально, если работать, а если так приходить хихикать, то это не на долго. Директор СФ нормальный, но требовательный. И про лизать - чушь. Были там такие сотрудники, которые хотели себе сами з/п устанавливать - уже обе работают у конкурентов, их все знают и теперь их з/п ниже на процентов тридцать. Мне нравится.
Я не почувствовал
2015-11-16 17:23 Петр Иванов, г. Минск
Получила незабываемый опыт. Теперь буду знать на какие уловки особо хитрых директоров не попадаться
Фирма рога и копыта. Хитрый директор и тупые рабочие. Если лизать то можно заработать 200уе. Так не выше 100уе. Обещаниями сыта не будешь. Обман на каждом слове. Никому не платят и мл всеми судятся. Надеюсь бог есть на свете и это аукнется. А так тюрьма по вам плачет. Никто и никогда не ходите туда.