Другие названия:: Таня Стеля
Эл. почта: stelya_moda@ukr.net
Регионы работы: Киев, Симферополь, Сумы
Телефоны: 050 331 73 36

Описание деятельности:  Ателье — изготовление женской верхней и легкой одежды, разработка эксклюзивных аксессуаров и украшений, ручная художественная вышивка, Шоурум — Женская одежда класса Luxury. пошив и ремонт одежды. дизайнер.

Отзывы о компании     « Tanya Stelya »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь Сумы

2016-03-29 14:22 Автор: бывший работник…, г. Киев
Положительное - только лапша на уши
Обещает много. Зарплату платит только первый месяц . потом задерживает , потом не выплачивает. Не ведитесь. Очень плохой работодатель.
2016-02-16 08:39 Автор: Аноним, г. Сумы
Все положительные отзывы пишет начальство, не ведитесь!
никаких соцпакетов, обедов и т. д на любой вопрос - увольняйся. обратится не к кому, не нравится увольняйся.
2016-02-15 23:32 Автор: Аноним, г. Симферополь
Не знаю. Наверника есть
у всех работ есть минусы
2015-11-16 17:23 Автор: бывший работник, г. Киев
наш колектив был самым лучшим, дружным, и всегда поддерживал друг друга. Таня Стеля - всегда была полна оптимизма, веры в лучшее.
Перестала выплачивать зарплату, начались задержки по з/п 3 года назад. выплата з/п , последнее время была по 300-500 грн в неделю. Ее долги перед рабочими составляют 60 тысяч гривен шести работникам , которые она обещает отдать уже пол года. говорит что нет денег. Не оформляет. в ателье стоят везде камеры. В ателье было 15 человек, которые ушли по одной и той же причине в один день. Сейчас набирает персонал, с зарплатой 7000 грн. жалко людей.
2015-11-16 12:49 Автор: Аноним, г. Киев
Был хороший дружный коллектив