Другие названия: Сити стейт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Девелоперская компания. Проекты развития, строительство, ремонт, недвижимость.

Отзывы о компании     Sity State Всего отзывов: 11

2016-03-11 17:39 мария КУЛЬБАБА, г. Киев
Владелец Юркевич А.И
когда нас уже разгонят ВСЕХ
2016-03-11 17:20 ИВАН, г. Киев
Офис чистый, обеды за 50% стоимости, кофе.чай.
Колектив неплохой много професионалов , проектный институт Продиз 80% недоучки под командование Онуфриенка .О. Начальник Фин Отдела Маша К.девочка еще та такое ощущение что ее некому вечером раком поставить , на всех орет .я не знаю почему ее Собственник держит , ему наверно выгодна такая девушка или миленевской н, Контора развалилась 2015 , и так долго прожила,
2015-02-26 19:54 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:27 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-06-01 00:35 Аноним, г. Киев
___
Это не компания, а свора крыс, сплошные интриги и сплетни! Шкурники, подставляющие других и выгораживающие себя. Нормальные люди там не задерживаются. А старожилы - это люди, которые ни чем не брезгуют, пойдут по головам. Берут на испытательный срок 3 месяца, но по истечении так никто и не оформляет.
2013-11-01 11:54 Аноним, г. Киев
Интересная работа, хороший коллектив
Юркевич
2013-06-18 15:43 Аноним, г. Киев
Нормальные условия труда, нормальная заработная плата, оплачиваются все расходы, телефон и т.д.
Владелиц компании, Анатолий Юркевич, очень сильно прислушивается к мнению окружающих его «ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ», «начальничков» отделов, департаментов и не замечает, как они наживаются на его деньгах, обворовывая его, это касается строительной службы, руководителя юридической службы и бухгалтерия. Склочный коллектив, особенно бухгалтерия, пару бактерий, вносят гниль и разлад в коллектив.
2011-09-25 19:58 Аноним, г. Киев
Перспективная и динамически развивающаяся компания. Условия работы достойные.Собственник оч.требовальный и грамотный. Коллектив хороший, много хороших спецов. Все кто пишет негативные отзывы: либо пытались набить свой карман и были выгнаны с позором, либо горе спецы, которые не достойны работать в компании такого уровня. Им только и остается анонимно критиковать.
Отрицательных сторон практически нет.
2011-05-21 10:07 аноним, г. Киев
Заработная плата выплачивается своевременно, условия работы приемлемые. Есть нормальные сотрудники, но большинство подхалимы, которые в фаворе.
Компания работает полностью на заемные средства с заранее целью невозврата кредитов. Стиль работы - имитация бурной деятельности по удовлетворению бредовых идей владельца, который "руководит", каждым сотрудником лично. Здравомыслящая инициатива пресекается. Ориентация на зарабатывание прибыли отстуствует, см. пункт 1. Предыидущие отзывы подтверждаю.
2010-10-04 14:04 Аноним, г. Киев
В общем 20% коллектива как профессионалы так и хорошие люди! Заказчик который в одном лице к сожалению прислушивается к тем кто шушукает ему на ушко, объективное мнение или решение = 0. Онуфриенко Олег Анатольевич -сволочь редкая во всех отношениях, как улыбнется так же и подставит с радостью.
Онуфриенко Олег Анатольевич -сволочь редкая во всех отношениях, как улыбнется так же и подставит с радостью. Коллектив отсутствует. Девиз кто виноват - расстрелять без суда и следствия.