Другие названия: Велокурьер служба срочной доставки.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-975-77-66

Описание деятельности:  Доставка на велосипедах по Киеву.Адрес Тарасовская 20 угол Саксаганского 50.

Отзывы о компании     Велокурьер Всего отзывов: 3

2015-11-17 17:45 Григорий, г. Киев
директор обещает золотые горы
Директор бондаренко роман (с заглавной буквы он не заслуживает - мелкий воришка) считает себя почти богом, по крайней мере, генеральным директором большой фирмы: он и диспетчер. Обманывает, задним числом уменьшает з/п, не выплачивает всё при расчете. Но на обещания очень горазд. Противно, когда мужчина, директор не держит слова, болтает языком, как помелом. ромчик, руководить фирмой, людьми это тебе «не мелочь по карманам тырить» забирая себе честно заработанные людьми деньги. Они вылезут…>>
2015-11-16 17:23 Наташа Филатова, г. Киев
директор Роман Бондаренко умеет красиво вешать лапшу людям на собеседовании и обещать золотые горы. Диспечер Марина редкая быдловатая хамка с голосом как у мужика!
диспечера или так называемые менеджеры с 2-умя классами образования путают адреса заборов и куда нужно доставить.Не выплачивают людям зарплату, или придумывают какие то штрафы за опоздания! Маршруты совершенно не продуманы! Так как можно за 50 грн, поехать с лесного на голосеевский район и обратно! и это стоит 50 грн! ! ! курьеры должны отдавать 50% от заказов. Вообщем бред и нет зароботка не работа а пустая трата времени! ! ! я про работа 2-недели в этой лох курьер конторе! ! ! ужас!
2015-11-16 17:23 Александр, г. Киев
нет! ведь людей там за людей не считают
дурят по чорному! ! ! получал 70% от заказов, делал нормально работу выполнял по 5-6 доставок! Роману (директору) по казалось что я много зарабатываю, он через свою служанку Маринелу перевел меня на 50% даже не уведомив меня. В день зарплаты перевели сумму как 50% процентовому, я спросил что за ерунда мне сказали что вы уже на 50%, и сказал что если вас не устраивает...то вы можете у нас не работать!