Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     гильдия профессиональных переводчиков Всего отзывов: 4

2020-02-21 14:51 М***я, г. Минск
Их нет
Директором компании создана такая атмосфера, что там порой невозможно находится...поощряется стукачество, а за каждую твою ошибку тебя готовы четвертовать.тебя могут обвинить чуть ли ни в шпионаже, если заметят, что ты общаешься с коллегой о чем то, кроме работы.зп часть конверт, повышения не ждите и дадут этот конверт тебе с выражением отвращения и того, что ты его не заслужила.работают мертвые души , а в штате куча родственников директора.люди отсюда увольнялись с нервным срывом)))
2018-10-24 13:44 Аноним, г. Минск
Условия работы ужаснейшие и директор эксплуататор. Перспектив карьерного роста в компании - 0.
2018-10-23 00:23 А****й, г. Минск
Мутная компания. После 5 месяцев работы директор Доморад попросил зарегистрировать ИП на меня, чтобы я для него обналичивал деньги и отдавал ему. Всех несогласных (таких, как я) он увольняет. Зарплата только наличными.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Минск
Комфортный офис, чай-кофе, корпоративные мероприятия за счет компании, обучение на первых порах.
Обещание с первого же месяца з\п в 5 и более млн (т е оклад 4 500 000 и плюс премия по итогам работы), типа мега дружный коллектив, и т д. А в итоге картина такова: з\п даже не дотягивает до 4 000 000, система бонусов составлена так, что премию по крайней мере в первый год работы ты 100% не получишь (первые 3 месяца ты стажер и премию не получаешь в любом случае), коллектив зависит от отдела - англичане - серпентарий, готовы за малейшую твою оплошность тебя четвертовать, причем делая это…>>