Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  k-stroitel.ru
Эл. почта: info@k-stroitel.ru
Телефоны: (495) 755-95-88

Описание деятельности:  занимается строительством в области подземных коммуникаций

Отзывы о компании     ЗАО "К-Строитель" Всего отзывов: 6

2012-11-02 10:13 Аноним, г. Москва
----
Компания воров и жуликов!
2012-02-11 17:52 аноним, г. Москва
Отличный коллектив.
Воровство и не профессионализм Крестьянцева В.В. как ген. директора ООО"К-Строитель УМ"
2012-02-11 00:15 Михайло, г. Москва
Не знаю как другие написавшие, по мне всё ровно. Хочешь заработать заработать можно, а если бухать или дурака валять как некоторые, то неудивительно что есть недовольные.. Хотя впрочем везде так..
Попадаются дебилы в коллективе
2011-11-08 16:11 Аноним, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ
КОМПАНИЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СРОЧНО! ! ! ! ! РОСТРУД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-04-02 00:28 доброжелатель, г. Москва
дают надежду на то что когдато деньги выплатят
На самом деле обещают многое, но зарплату не платят. условия отвратительные.
2010-07-08 14:49 Аноним, г. Москва
Очень хорошие мастера(прорабы), механики, приятно было с ними работать(но и их тоже по зарплате вздули).
Когда приходили на собеседование обещали нормальную зарплату, нормальное проживание и т. д.В итоге ютились в маленьких вагончиках всей бригадой, кровати не допросишся всё кормили обещаниями сегодня, завтра ну это ладно в принципе жить можно как то(к концу строительства привезли и вагоны и кровати которые уже были никому не нужны, потомучто все люди уже к тому времени разбежались).Но самое главное работа, просили выполнять даже раньше сроков обещали премии, большие зарплаты, мы конечно вкалывали…>>