Эл. почта: info@k-stroitel.ru
Телефоны: (495) 755-95-88

Описание деятельности:  занимается строительством в области подземных коммуникаций

Отзывы о компании     « ЗАО "К-Строитель" »Всего отзывов: 6

2012-11-02 11:13 Автор: Аноним, г. Москва
----
Компания воров и жуликов!
2012-02-11 18:52 Автор: аноним, г. Москва
Отличный коллектив.
Воровство и не профессионализм Крестьянцева В.В. как ген. директора ООО"К-Строитель УМ"
2012-02-11 01:15 Автор: Михайло, г. Москва
Не знаю как другие написавшие, по мне всё ровно. Хочешь заработать заработать можно, а если бухать или дурака валять как некоторые, то неудивительно что есть недовольные.. Хотя впрочем везде так..
Попадаются дебилы в коллективе
2011-11-08 17:11 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ
КОМПАНИЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СРОЧНО! ! ! ! ! РОСТРУД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-04-02 01:28 Автор: доброжелатель, г. Москва
дают надежду на то что когдато деньги выплатят
На самом деле обещают многое, но зарплату не платят. условия отвратительные.
2010-07-08 15:49 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хорошие мастера(прорабы), механики, приятно было с ними работать(но и их тоже по зарплате вздули).
Когда приходили на собеседование обещали нормальную зарплату, нормальное проживание и т. д.В итоге ютились в маленьких вагончиках всей бригадой, кровати не допросишся всё кормили обещаниями сегодня, завтра ну это ладно в принципе жить можно как то(к концу строительства привезли и вагоны и кровати которые уже были никому не нужны, потомучто все люди уже к тому времени разбежались).Но самое главное работа, просили выполнять даже раньше сроков обещали премии, большие зарплаты, мы конечно вкалывали как волы (ну за бабло че не поработать)в итоге всех нае.... ни премий, ни номальной зарплаты(и даже с задержкой в 2 месяца), заплатили по минимуму(все списали на кризис)Хотя в это время директор мотался по заграницам.Но строительство же шло люди бастовали несколько раз (после остановок работы деньги…>>