Сайт:  favor-garant.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «ФАВОР-ГАРАНТ» — производственная компания федерального уровня. Основные направления деятельности — производство и монтаж конструкций, уличной мебели, рекламоносителей для благоустройства городской инфраструктуры.

Отзывы о компании     ООО "Фавор-Гарант" Всего отзывов: 2

2021-12-09 12:09 Конструктор, г. Санкт-Петербург
Коллектив, как и везде. Некоторые личности без совести и не скрывают этого. Генеральный директор практически не контролирует производство и делегировал свои полномочия на нижестоящих персон, которые в своё время этими полномочиями злоупотребляют и не умеют пользоваться. Зарплату обещают одну, в отделе кадров уже меньше тысяч на 20. В плане обучения, то его нет. Пошлют куда подальше и сам(а) разбирайся.
Не советую данную компанию в плане работы вообще. В конструкторском бюро главный конструктор- пенсионер, который уже устал от всего на свете. Который якобы должен обучить, но не будет это делать. Аккуратно: дед огрызается и просит в табло.
2015-11-16 17:23 Иван Иван, г. Санкт-Петербург
Современный цех промышленого оборудования, новый электро-инструмент, комфортные условия труда, кухня с микроволновкой и чайником. Белая зп, без задержек 2 раза в месяц. Спокойное начальство, дает отдыхать, работой не заваливают. Единствены недостаток - очень холодно зимой, в цеху не топят. Но выдают на зиму теплую спец одежду.Плюс - согревание истино русским способом - изнутри, не возбраняется, все же все понимают, в каком холоде мужики работают. Денежные штрафы, взыскания отсутствуют.…>>
Не замечено