Другие названия: БЕСТ-КРЕП; РУСКЛЭМП
Сайт:  tasa-electro.ru
Эл. почта: info@tasa-electro.ru
Телефоны: 495 354-11-11

Описание деятельности:  Мы разработали свежую идею кабельной несущей системы - оптимальное решение вопроса в соотношении КАЧЕСТВА и ЦЕНЫ . Качество изделий нашего предприятия, благодаря высокой технической поддержке, остается на уровне лучших мировых производителей аналогочних систем.

Отзывы о компании     ТАСА-ЭЛЕКТРО Всего отзывов: 2

2016-12-16 17:14 Аноним, г. Москва
Часто можно ходить курить на улицу
Но уже через месяц начался цирк чистой воды. Крики на менеджеров(которых всего два). Несвоевременные выплаты раз в месяц в конверте. Никаких премий и бонусов. 4 директора , которые знают как "быстро и правильно работать", но личным примером не обременяют. Есть задача -"впарить", а то как и коим образом мало кого волнует. На собеседовании конечно же золотые горы, а по факту шиш с маслом. Компания держалась на двух людях, а теперь только на одном.
2015-11-16 17:23 Арслан, г. Москва
Белая зп. Налоги платят с оклада 15 000 руб. Хозяин этого юр лица турок, любитель накладывать на уши, как сотрудникам , так и клиентам)))
Не платят зп. Бегут из офиса сотрудники, так как кушать хочется, а рабочие с завода, так как таджики нете пошли, ))) условия хотят хорошие))) а их нет.