Другие названия: Вестленд
Сайт:  westland.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Челябинск
Телефоны: 8 (800) 5555-345, +7 (495) 958-45-21, +7 (495) 958-44-12, +7 (495) 958-46-21

Описание деятельности:  Компания WESTLAND вышла на рынок России в 1994 году. С момента появления основной маркетинговой задачей было построение широкой дистрибьюторской сети. Но со временем, когда любимые джинсы WESTLAND стало возможным купить в любом уголке России, созрела необходимость развивать собственную розницу.

Отзывы о компании     WESTLAND Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Татарстан Челябинск

2017-02-07 06:02 Андрей Звонарев, г. Челябинск
Приятный коллектив: никто не ссорился из-за продаж - в целом приятная атмосфера. Зарплата зависит только от личных продаж - можно получить как большую зп, так и очень очень маленькую. Это даже больше зависит от поставленного плана(обычно ставят нереальный, поэтому все нервничают в конце месяца, пытаясь потом и кровью добить 100%
1)Спрашивали с нас будто мы миллионы зарабатываем(ты должен знать сколько каждого товара в магазине по кол-ву и размеру(и многое другое) - вплоть до штрафов, если плохо пройдешь проверку, коих было очень много. 2) Легко можно слететь со 2 категории продавца на 1(а это значит опять сдавать аттестацию). 3)Ужасный, просто отвратительный администратор. Старый админ ушел - поставили человека из коллектива. Человек, который общаться интеллигентно не умеет, абсолютно не имеет представление о том, как…>>