Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  railrus.ru

Описание деятельности:  Железнодорожные перевозки

Отзывы о компании     ООО "РейлРус" Всего отзывов: 6

2018-01-02 17:38 Аноним, г. Москва
Дирекор Соломенный Александр Сергеевич 20.02.1982 неадекватнвй, вечно орет на сотрудников! Не дает работать спокойно! Зар. Плату не платит! Оно вам надо?
2017-04-14 18:47 Аноним, г. Москва
Лучше обходите стороной. Обманут на деньги в черной части заработной платы.
Проработал в этом убожестве четыре месяца и с меня хватило! Ну во-первых, настоящий врун и алкоголик Соломенный А.С.: людей обманывает, зарплату вовремя не выплачивают, 80% идет в серую. Могут еще как и мне трудовую книжку потерять. Можно идти туда работать только от безысходности. Не забудьте после себя пригласить к ним в гости труд инспекцию!
2016-08-24 22:05 наталья, г. Москва
Красивый вид из окна офиса
Нет плюсов. Серая з/ п , больничных и отпусков нет. Злой и нервный руководитель, который сидит в кабинете вместе со всеми сотрудниками и вечно ругается и бухтит. Обстановка напряженная + он еще и курит в общем кабинете при всех.
2016-08-12 11:00 Евгений, г. Москва
Нет там положительных сторон!
Работал 2 месяца в этой конторе, это ужас, директор - Александр курит, пьет на рабочем месте, кричит постоянно на всех, зарплату не платит, за все вычитает. Если вам хочется постоянно видеть директора пьяным с сигаретой на рабочем месте и криками на вас, то дорога вам в эту контору.
2016-07-02 23:25 Аноним, г. Москва
Одни минусы!
Обещанный уровееь зар. Платы не оплатили. Серая з/п отпусков и больничных - нет! Неадекватный Директор Соломенный Александр Сергеевич - не только курит на рабочем месте, ; но и пьет! Вечно с будуна и мы -его работники зависим от его настроения, а оно часто неадекватно- вечно орет матом на своих служащих. Так что не советую никому связываться....
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
1) хороший коллектив, без склоков и подсиживаний; 2) уютный офис в БЦ "Яуза Тауэр"; 3) реальная возможность профессионального и финансового роста; 4) печеньки и разные снэки за счет компании;
1) серая зп; 2) некомпетентный кадровик: на испытательный срок берут по гражданско-правовому договору (договор оказания услуг), нарушая при этом ст. 15 ТК РФ (штраф за это от 50 до 100 тыс руб. для юридических лиц ст. 5.27 пункт 3 КоАп РФ) 3) руководитель курит прямо в рабочем помещении, где находятся рабочие места других сотрудников.