Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  геологоразведочное бурение

Отзывы о компании     « ЗАО УГРК Уранцветмет »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-04-16 20:42 Автор: дед, г. Екатеринбург
Достойная зар.плата (если набуришь) забота о персонале. На некоторых участках первое время приходится несладко Ну а кому сейчас легко?
Некоторое увлечение побить ВСЕ РЕКОРДЫ. Можно добиться этого просто соблюдая технологию бурения, правильную организацию производства и конечно нашу неискоренимую работоспособность.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Деньги получаешь частями и с большими задержками нет возможности тратить
Отвратительная компания семейного типа, где сотрудники, пришедшие не из семьи не считаются за людей и работать не могут. Производственный персонал работает только на бухгалтерию, главный бухгалтер, как женщина весьма авторитарная никому не объясняет как необходимо заполнять документы и что предоставлять, а в последствии все нелегальным образом удерживается из заработной платы и дохода. Главный инженер без специального образования, слышащий только себя и принимающий никого в свою команду. Постоянные задержки заработной платы, о чем открыто декларирует руководство компании на ежедневных совещаниях. Основной акционер как собака ищейка рыскает по офису в поисках информации и при этом ему даже мысли в голову не приходит организовать правильно процедуру контроля. Работа не приносит ничего кроме…>>