Другие названия: Сеть магазинов домаркет
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  domarket.su
Эл. почта: info@domarket.su
Телефоны: +7 (495) 632-02-78

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов по москве - домаркет Продают много всего наценка в среднем 120% на мелочевку 200-200% Рекомендую!

Отзывы о компании     Мир посуды Всего отзывов: 4

2016-12-10 09:35 Петр Ваницын, г. Москва
Вчера(09.12.2016 с 16:00-19:09) вечером еще попросили поработать в Домаркете. Так скотски со мной обошлись. Я на 10 минут пошел погреться, работая час без отдыха, а меня выперли и сказали иди работай. Больше в жизни никогда не буду связываться с этой организацией, а генеральный директор только защищает правоту своих "постоянных" сотрудников, ему не важно мнение добросовестных промоутеров, даже ни копейки не заплатил, хотя отработал 3 часа 9 минут, вместо 4 положенных. Потому что замерз. Как…>>
2016-10-25 20:52 Наталья, г. Москва
Их нет
За рплата маленькая. Зато спрос какой. Постоянные переоценки.
2016-06-02 23:52 Зинаида Дубова, г. Москва
Интересный товар.
В офисе прошла собеседование. Когда пришла в магазин на собеседование, администратор мне отказала. Ведь у меня очень большой опыт руководящей работы в торговле(опыт управлящей и зам.директора магазина).Поэтому наверное и отказала. Ну я же не претендовала на её место.Магазин на Бабушкинской ТЦ"Клён"
2015-11-16 17:23 Mariya Gridneva, г. Москва
Якобы белая зп.. делаю оклад копеешным а премию типа сколько наработаешь.
Генералный директор Шамбер В.В. всех прокидывает по зп! Колектива нет! Рабочего места тоже. не льгот не перспектив! Не тратьте время на работу там.. денег не дождетесь!