Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  alsst.ru
Эл. почта: info@alsst.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7(495) 662-46-88

Описание деятельности:  ЗАО «АльянсСетьСтрой» осуществляет строительство электросетевых объектов энергетики. Опыт компании позволяет выполнять как комплексные работы "под ключ" на основе EPC/EPCM-контрактов, так и отдельные виды работ по возведению электроподстанций и воздушных линий электропередач, проектированию, поставкам необходимого оборудования и материалов, выполнения строительных, монтажных и пусконаладочных работ.

Отзывы о компании     ЗАО "АльянсСетьСтрой" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2017-02-07 14:57 Аноним, г. Пермь
Даже при том, что меня попросили уйти я напишу, что компания очень хорошая. Руководители адекватные, вообщем молодцы. Некоторых напряжений не замечают в коллективе, но все таки стараются сплотить коллектив. Отличные корпоративы. Отличные условия работы. Чистая зарплата. Я был полностью удовлетворен. Советую друзья! Без работы не останетесь.
Единственный минус, незнаю минус это или нет - это то что расширяется круг руководителей. В некоторых отделах ощущается напряжение, после того как им поставили руководителя, хотя имея огромный стаж и опыт им все же ставят руководителя. Про себя я молчу, но другие работники эффективны и когда им ставят руководителей это естественно вызывает неприятности, это естественные чувства. Нужно сохранять коллектив. Эффективный работник дороже любого руководителя и даже двух - цените их.
2016-04-18 10:13 Константин, г. Пермь
Отсутствуют
Чёрная зарплата, а когда увольняешся то отдают только белую. На участке даже помыться негде было
2016-03-23 09:56 Аноним, г. Пермь
1. Стабильная зарплата без значительных задержек 2. Опытное руководство, нацеленное на рост и развитие 3. Долгосрочные контракты с крупными заказчиками 4. Материально-техническая обеспеченность участков производства (техника, инструмент, спец. одежда, бытовые условия)
Представителям некоторых должностей бывает сложно уйти в отпуск или на больничный в полном смысле слова (дела не отпускают).
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Дают спецовку с логотипом и нечего более
Компания-шараж-монтаж. Руководство одни болаболы, один Чебыкин чего стоит. Мудак редкостный, требует работы за копейки, каждый раз норовит положить себе лишний рубль с денег работяг. Контора больше создает показухи, половина автопарка на ладан дышит, людям порой ходить на работу не в чем а они новую технику в лизинг берут. Мастера и прорабы полые бараны, ни хрена ничего не делают, их задача это в прорабке сидеть и чай пить, у максимум наряд открыть и стоять над бригадой как смотрящий. Обещенная…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Оклад платят вовремя 2 раза в месяц.
Нет карьерного роста, директора умалчивают и избегаю каких либо решение и вопросов, выполнение поручений за свой счет, потом выбиваешь из компании деньги. Тренингов нет. Обещали повышение зарплаты, держат в конторе обещаниями, потом говорят что никто никого не держит, премий нет. Штат сотрудников отсутствует. Компанию не посоветую девушкам которые хотят построить карьеру. Просто посидеть и побегать в роли курьера по Москве и в др.города то это для Вас.