Другие названия: PATENTUS
Телефоны: 8 (495) 514-05-94 ; 8 (800) 100-82-47

Описание деятельности:  Юридическое обслуживание

Отзывы о компании     патентус Всего отзывов: 4

2017-01-23 12:05 Евгений, г. Москва
Современный офис, дружный коллектив.
Странно читать здесь отзывы людей, которые не работали в компании и пишут анонимно. Никакого доверия они не вызывают.
2016-12-09 11:20 Аноним, г. Москва
Офис, нет штрафов, большинство коллектива.
Знакомая там работает. Говорит зарплаты нищенские. Прибавку не выбьешь. Вкладывают в развитие, но не в сотрудников. На коллектив не жалуется, но говорит, есть один павлин, присваивает чужие идеи, стелется перед начальством, с ним говорит осторожней, подставит в любой момент. Офис ей нравится, штрафов нет. Больше ничего не знаю) Может чем-то помог.
2015-12-17 11:36 Евгений, г. Москва
Отличная компания в которой работают профессионалы своего дела.
Алексей Ефимов никогда не работал в компании PATENTUS. Его отзыв - это полная копия с отзыва некоего Руслана на сайте http://orabote.biz/feedback/show/id/380489 Получается, что сайты "о работе" сами пишут негатив о разных компаниях, чтобы привлечь к себе внимание.
2015-11-16 17:23 Алексей Ефимов, г. Москва
НЕТ!
Пожалуй самая ужасная компания за весь мой опыт работы. Выплат ЗП нет никаких. Не "задержки", а их просто не существует! Враньё вокруг. Коллектив - как выгребная яма. Руководство думает, что одним появлением специалиста можно решить все проблемы. Пришел человек, сел на стул и через полчаса уже новый продукт должен продаваться на всей территории РФ! Отдел кадров - вообще отдельная история. Почему у нас в РФ на должность кадровиков берут кого попало? Не считают что там нужен опыт и и т.д.?…>>