Другие названия: Josef Gartner
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  josef-gartner.permasteelisagroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания GARTNER проектирует и строит инновационные фасады и ограждающие конструкции для известных современных архитектурных объектов по всему миру. Офисы и представительства компании находятся в Лондоне, Чикаго, Дохе, Гонконге, Макао, Шанхае, Арлесхайме. С 2009 года компания вышла на российский рынок. В России наши офисы находятся в Санкт-Петербурге и в Москве.

Отзывы о компании     Йозеф Гартнер Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-03 16:45 Аааа, г. Санкт-Петербург
стабильные выплаты
обман по премиальной части и всехурочной работа, и привлеченые в праздники, выходной. для отвода бдительности заявления некие придумали, а как время оплачивать начинаются чудеса в лицо говорят одно, а следом обваровывают и всем этим заправляют из отдела кадров К самим немцам нет вопроса, все четко Работа связана с опастностью и высотой и когда воруют заработаное то и выводы...., это вам не в офисе сидеть кофе пить и тд
2016-11-19 13:06 Евгений, г. Санкт-Петербург
Отличная компания был на собеседовании, всем доволен, готов был тродоустроиться( заболел, извенился). Компания заботиться о своих сотрудниках есть все что надо зарплата, дмс , соц.пакет. Полный комплект отлично! ! ! ! ! Компания ждет когда вы уволитесть чтобы тродоустроить вас к себе. Как появятся вакансии буду пробовать еще надеюсь возьмут. Огромное спасибо что есть такие компании! ! ! ! !
Нет.
2016-09-22 12:52 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше года. Ничего плохого сказать не могу и удивляюсь, кто тут придумал такое написать про гартнер? платят вовремя и очень достойно, да, работы очень много, но это стройка, чему удивляться? коллектив-сильные ребята, инженеры, куча иностранцев, опыт огромный, плюс на перспективу для резюме! вообще попасть в эту компанию для меня было очень большим везением, на собеседовании очень волновался, но менеджер по персоналу и руководитель (будующий) вели себя очень легко…>>
отрицательного совершенно ничего не знаю. то, что много работы-это писал в плюсах, тут это не минус. еще б развозку до объекта.
2016-08-13 18:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании. Офис прекрасный, красивый. Обратила внимание на спокойную положительную атмосферу офиса. Менеджер по персоналу очень вежливая. собеседование провела великолепно! Конкурентная заработная плата, социальный пакет - это что-то нереальное! ! ! Осталась очень довольна! На работу взяли! ! !
Не заметила! Компания серьезная и набирает себе в штат только профессионалов!
2016-07-30 07:48 Василий Иванов, г. Санкт-Петербург
Типа немецкая Компаний
При найме ведут себя как уроды, после собеседования отказывают немотивированно, офис стремный, Судя по поведению вряд ли будут платить нанятому работнику вовремя и как обещали. Резюме: ведут себя не как немцы а как какая нибудь турецкая шушера Не думаю что здесь стоит работать!
2015-11-16 17:23 Владимир, г. Санкт-Петербург
Прекрасная компания, которая заботится о своих сотрудниках, расширенный соцпакет, отпуск, белая зп, работаю и все нравится!
нет!