Отзыв о компании Йозеф Гартнер
Добавлен: 12:52 22.09.2016
Другие названия: Josef Gartner
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  josef-gartner.permasteelisagroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания GARTNER проектирует и строит инновационные фасады и ограждающие конструкции для известных современных архитектурных объектов по всему миру. Офисы и представительства компании находятся в Лондоне, Чикаго, Дохе, Гонконге, Макао, Шанхае, Арлесхайме. С 2009 года компания вышла на российский рынок. В России наши офисы находятся в Санкт-Петербурге и в Москве.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в компании больше года. Ничего плохого сказать не могу и удивляюсь, кто тут придумал такое написать про гартнер? платят вовремя и очень достойно, да, работы очень много, но это стройка, чему удивляться? коллектив-сильные ребята, инженеры, куча иностранцев, опыт огромный, плюс на перспективу для резюме! вообще попасть в эту компанию для меня было очень большим везением, на собеседовании очень волновался, но менеджер по персоналу и руководитель (будующий) вели себя очень легко и приятно. в общем, если хотите работать в такой именитой компании, получать хорошую зп, приготовьтесь очень и очень много работать!!!!

отрицательного совершенно ничего не знаю. то, что много работы-это писал в плюсах, тут это не минус. еще б развозку до объекта.