Другие названия:: ООО ТК Эсполин, ТД Эсполин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Эл. почта: info@espolin.ru
Телефоны: (495) 225-38-35, факс: (495)926-23-84

Описание деятельности:  Компания «Эсполин» - это более 10 лет успешной работы в сфере поставок электротехнического оборудования. Нашими многолетними партнерами являются крупнейшие российские и зарубежные производители

Отзывы о компании     « ООО Эсполин »Всего отзывов: 2

2014-06-16 19:33 Автор: Елена, г. Москва
Отличное отношение руководства к работникам. Обстановка домашняя. Оплачиваемые отпуски и больничные. Желание помочь в проблемах и трудностях. Не знаю где работал предыдущий Аноним, но точно не в компании Эсполин.
Не оплачивали телефонные переговоры и транспортные расходы.
2010-08-31 11:27 Автор: Аноним, г. Москва
Положительная торона одна - кто ушел из этой компании все остались довольны своим решением:
Директор жлоб, постоянно ищет способ не заплатить за работу, в этом его поддерживает коммерческий директор. Обещания выплачивать проценты остаются обещаниями. За время работы ни разу во время не заплатили. Официальная зарплата от6 до 10 тыров. Остальное чернуха, но и ту не платят. Кому нужны проблемы можно обратиться в эту компанию. Если собираешься в отпуск начинаются звонки от коммерческого директора по поводу когда выйдешь. Знания коммерческого директора на уровне плинтуса, а все стремится работать в этой области…>>