Другие названия: Представитель компании Panda в Украине

Эл. почта: sales@somnium.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 200 0915, 044 2000570

Описание деятельности:  основное в настоящее время - реселлер компании Panda в Украине

Отзывы о компании     ООО "Сомниум" Всего отзывов: 5

2013-10-10 16:39 Дмитрий, г. Киев
Единственный положительный момент - люди в компании. Все сотрудники - адекватные. Правда без зарплаты никто дольше нескольких месяцев не держится.
Всеволод - откровенный мошенник. Зарплату персоналу не платит. Постоянно кормит сотрудников завтраками. После двух месяцев работы я понял, что зарплаты я не увижу. Всего я проработал около 3 месяцев. Напрасно потерянное время. Я буду обращаться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении его к ответственности по статье о невыплате заработной платы сотрудникам.
2013-05-21 02:25 Владислав Возненко, г. Киев
Расположение офиса
Полностью согласен с предыдущим отзывом, прям в воду глядели.Всеволод Чулков, гнида, чьё место на кладбище или в тюрьме.Аферюга, которая рассказывает о своих проблемах, когда вопрос касается выплаты зарплаты.Ни с кем никогда не рассчитывается.Фирма Сомниум набралась долгов, поэтому он открыл новую, ПС Украина(Panda Security Ukraine), но офис находится там же.При мне пришло и ушло 6 человек, это за 9 месяцев работы.На вопрос, почему уходят люди, отвечает, что они не справляются, или плохо справляются,…>>
2013-04-19 15:42 Аноним, г. Киев
Неплохой офис в центре, недалеко от метро.
Компания называется теперь "ПС Украина" С зарплатой ситуация как описано выше. ТРЕБУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА! ! !
2010-12-16 14:58 Дмитрий Павленко, г. Киев
Положительных сторон нету! ! ! ! ! ! !
Всеволод Чулков набрался кредитов, и платит их за счет не выплаты зарплат сотрудникам, я эту тему не сразу понял, но когда понял решил с ним расстаться и уволился.
2010-07-09 19:48 Сотрудник Обманутый, г. Киев
Директор - Всеволод Чулков. Он же принимает на работу, обещает и … не платит. Персонал (максимум 10…15 сотрудников) делится на свой “актив” и остальных. Активу что-то платит втихую, остальным изредка жалкие подачки и рассказы о золотом дожде в ближайшее время. “Надо только потерпеть”, терпят месяцами и более. У кого терпение лопнуло, при увольнении получает … обещание заплатить как только появятся деньги. Основной метод работы с персоналом - ложь и лицемерие…>>