Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-495-644-32-62

Отзывы о компании     « Группа Компаний "Русские Бизнес Системы" »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-10 16:22 Автор: Глеб Глебович, г. Москва
Условие сайта дать и положительные стороны компании. Талантливо себя рекламируют.
Ожидая собеседования сел в кафе и на своё счастье за соседним столиком был этот Молдовашкин, разговаривал по телефону. Послушал его и сбежал, поставил свечку что не пошел к ним. Впечатление что человек бредит, а когда не бредит то кидает заказчиков и скандалит.
2016-10-11 11:22 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
Прошло полтора года. Долги по зарплате остались прежними.Ни копеечки не вернули! ! ! Александр Викторович, Инна Валерьевна и Игорь Валерьевич, дай Вам Бог здоровья и долгой памяти! Потому что моя память никак не даёт мне Вас забыть.Помню! ! ! ! ! Всё, что Вы мне должны , помню! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-06-03 00:58 Автор: Костя, г. Москва
Красивые обещания
Бородатое чмо, Александр Викторович Молдаванов, и его потёмкинская деревня под названием «Русские Бизнес Системы» обещают много, но не выполняют обещания. Вся суть «РБС» сводится к тому, чтобы пустить пыль в глаза. По факту же, Молдаванов А.В. и вся его команда – жулики, на которых клейма ставить негде. Заработная плата черно-серая и при увольнении своих денег не получить. Постоянные завтраки и просьбы войти в положение… Видимо, по мнению руководства компании (Молдаванова, Агушева), положение это – поза «раком», вас имеют, а вы входите в положение и получаете удовольствие. В общем, остерегайтесь Русских Бизнес Систем.…>>
2016-03-16 19:23 Автор: Дмитрий, г. Москва
Не знаю.
Вся "компания" занимается тем, что пытается пустить пыль в глаза о том какие они профессионалы и как много чего делают. По факту же это шарашка у которой нет реальных объектов и проектов. Деньги обещают, но не исполняют своих обязательств. Руководство (Молдаванов, Агушев, Юдина) явно уже давно вместе подельничают и производят впечатление отпетых жуликов и аферистов. Главный их, Молдаванов Александр Викторович, судя повсему уже изрядно покуролесил: http://sudact.ru/arbitral/participant/sjRV0xJMJbQv/ …>>
2016-03-10 10:15 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Компания кинула на деньги. Трубки не берут, скрываются. Зарплата серая. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту "компанию"
2016-02-25 16:15 Автор: Наташа, г. Москва
Красивый БЦ
Компания кинула на деньги. Лицемерие в этой компании просто зашкаливает. Генеральный директор Агушев Игорь Валерьевич и финансовый директор Юдина Инесса Валерьевна нагло врут, кормят обещаниями. Перспектив нет, заказов нет. Сидят грызут друг друга. НЕ ходите туда работать.
2016-02-20 19:13 Автор: Андрей, г. Москва
Столовая недорогая в БЦ и вкусно готовят
Компания кинула на деньги по зарплате, толком никто не работает в ней, все создают видимость работы, руководит всем этим цирком Александр Викторович Молдаванов. Тут 2 варианта, либо он не видит дальше своего носа или с его подачи все происходит, отмывают просто деньги. Работал сам не долго, ни одного проекта за это время компания не реализовала, руководству компании верить нельзя, врут всем! ! ! !
2016-02-18 20:54 Автор: Саша, г. Москва
В работе с РБС ничего положительно не было....
Встречаются такие фирмы, которые не укладываются в срок сдачи объекта и из-за этого потом судятся со всеми с кем только можно-эта фирма именно такая (посмотрите судебную практику). возможно у них и есть хорошие заказы-объекты, но рисково работать, имейте ввиду что на вас могут подать в суд просто потому что им так удобно. не советую работать с РБС (Русские бизнес системы) - контора которая работает недобросовестно.
2015-11-16 17:23 Автор: Николай, г. Москва
Их практически нет , положительных сторон.
Не ходите туда работать-мой Вам совет. чисто по человечески)