Другие названия: ГК Радиант
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  radiant.msk.ru
Регионы работы: Казань, Москва
Телефоны: 236-42-74

Описание деятельности:  Строительство различных инженерных сетей ( теплотрассы, ливневые и хоз. канализации, водопроводы )

Отзывы о компании     Инженерные сети Радиант Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2018-07-18 13:07 И****р, г. Казань
В Радианте есть возможность карьерного роста. Многие приходили простыми работягами, а потом поднимались неплохо и становились начальниками бывших сослуживцев. Это сильная контора, где всё свое штат постоянный, без приезжих, техника, база, склады и пр. Кто работать умеет, тот и зарабатывать будет за свой труд.
2018-04-24 10:46 Аноним, г. Москва
Если нужен соцпакет и оплата больничных и зп нормальную без кидалов, лучче в радиант идти. Работаю там сам на камазе, никогда не обижают. Медосмотры допкуски вовремя. Переработки если есть оплачивают. Отпуск как положено. Зп без нае…ства
2018-04-19 14:45 Аноним, г. Казань
Хорошая работа за хорошую зарплату! Радует оснащение – все серьезно качиственое ремонтирруют вовремя. Много внимания безопасности сотрудников. Ну и коллектив само собой разумеется адекватный. Есть отбор, бирут не всех.
2018-04-17 11:31 Аноним, г. Казань
Прокладываем в радианте тепловые сети. Благодарен что взяли меня без опыта, сейчас уже слесарь монтажник, зп повысили, ну и отвествтенность конечно тоже. Уходить не планирую наоборот хочу остаться
Пока не нашел
2018-04-10 11:30 Аноним, г. Казань
Если хотите устроится слесарем в цех для ремонта автотранспорта в ООО Радиант, то место неплохое. Главное платят хорошо, вовремя, мужики тоже ничего. Когда бывает без работы отдыхаешь, когда аврал конечно, ни угадаешь. Техника разная, и камазы и китайская, и европейцы тоже были. Нормально в общем!
не нашел
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Казань
Стабильная, но не высокая зарплата, хороший коллектив
Директор выпьет всю кровь постоянными придирками. Сначала заболтает пустыми разговорами о своей честности, которой нет в принципе, потом заставит разбирать чужие долги по работе ( которых скопилась очень много ), причем без отрыва от своей непосредственной работы. Жадный, жадный, экономит даже на себе. Строительная техника вся хлам, старая, постоянно ломается, и не ремонтируется, но работу требуют все равно выполнить, хоть как, пускай прораб берёт лопату, директору всё рано. Работать будешь…>>