Другие названия: PersonaLux- кадровый центр по подбору домашнего персонала, Кадровое агенство PersonaLux. Персона люкс.
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  personalux.ru
Эл. почта: info@personalux.ru
Телефоны: 8-910-400-89-09,Для работодателей: +7 (495) 741-11-90 Для соискателей: +7 (925) 235-49-17

Описание деятельности:  Кадровый центр PersonaLux Местонахождение Москва, ул. Сущевский вал, д. 5,стр.2,офис 209 / Телефон 8-910-400-89-09 E-mail info@personalux.ru URL http://www.personalux.ru Контактное лицо Светлана

Отзывы о компании     PersonaLux Всего отзывов: 2

2016-07-23 23:57 СветаМиша, г. Москва
Положительно будет если эти сволочи подохнут. Столько они проблем создали. Было бы не так неприятно, если бы действительно было бы за что.
PersonaLux Пяткова Светлана Митрофоновна Телефон: 8 (910) 4008909 E-mail: info@personalux.ru ОСТОРОЖНО. Все негативные отзывы об этой компании и об этой даме ПОДТВЕРЖДАЮ. Будьте осторожны. На рынке полно просто мошенников. Но эти хуже. Эти склонны на клевету сознательную. Рекомендую соискателям и работодателям сто раз подумать прежде, чем у этих мразей оставлять свои данные.
2015-11-16 17:23 Владимир, г. Москва
Делают вид, что не врут.
Отработал от этого агенства пробные дни в августе 2014 года в загородном доме одного уважаемого работодателя по Киевскому шоссе. Работа меня вполне устраивала, более того. как раз то что надо было..., но в связи с неожиданно свалившимися личными обстоятельствами решил от работы дальнейшей на тот момент отказаться. На то они и есть ПРОБНЫЕ ДНИ (впрочем, надо было просто отпроситься у работодателя на недельку другую... и всё). Причины подробно объяснил работодателю. После этого сотрудники агенства…>>