Другие названия: trades.vtbcapital247.vip
Сайт:  trades.vtbcapital247.vip
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Анапа, Новосибирск
Телефоны: +7 499 956-05-40

Описание деятельности:  Компания trades.vtbcapital247.vip заняла уверенное место в рейтинге лучших брокеров. trades.vtbcapital247.vip предлагает клиентам расширенный функционал с возможностью изменения стратегии на протяжении всего периода инвестирования. Это наиболее подходящая компания для покрытия основных запросов инвесторов. Каждая стратегия имеет одноименный открытый паевой фонд, представленный готовым портфелем, управляемый профессионалами. Отличительные характеристики: - низкий порог для инвестиций; - возможность работы с отечественными и зарубежными компаниями; - возможность тестирования разных нипотез и перехода от стратегии к стратегии.

Отзывы о компании     trades.vtbcapital247.vip Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Санкт-Петербург Анапа Новосибирск

2024-09-17 13:53 Р***н, г. Санкт-Петербург
trades.vtbcapital247.vip - брокер с большими возможностями. Брокер предлагает большой выбор торговых инструментов на любой вкус. Тут есть как криптовалютные активы, так и обычные валютные пары и акции. Все доступные для любого типа счета, что меня и привлекло. Работать брокер не мешает и это мне больше всего нравится в работе с брокером. Кто торгует сам и не любит когда брокер мешает торговать, то trades.vtbcapital247.vip самый лучший вариант.