Другие названия: trades.vtbcapital247.vip
Сайт:  trades.vtbcapital247.vip
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Анапа, Новосибирск
Телефоны: +7 499 956-05-40

Описание деятельности:  Компания trades.vtbcapital247.vip заняла уверенное место в рейтинге лучших брокеров. trades.vtbcapital247.vip предлагает клиентам расширенный функционал с возможностью изменения стратегии на протяжении всего периода инвестирования. Это наиболее подходящая компания для покрытия основных запросов инвесторов. Каждая стратегия имеет одноименный открытый паевой фонд, представленный готовым портфелем, управляемый профессионалами. Отличительные характеристики: - низкий порог для инвестиций; - возможность работы с отечественными и зарубежными компаниями; - возможность тестирования разных нипотез и перехода от стратегии к стратегии.

Отзывы о компании     trades.vtbcapital247.vip Всего отзывов: 4

2024-09-09 13:22 В**я, г. Москва
Работаю с брокером trades.vtbcapital247.vip уже третий год и не пожалел о своем выборе ни на минуту. Брокер обеспечивает самый быстрый вывод денежных средств. Каждый мой вывод занимает не более 24 часов, если ставить его в рабочие часы финансового отдела. В других случаям может быть немного дольше. Все остальное брокер уже отточил до уровня идеала и мне нравится работать с спокойной душой не переживая за свои деньги. Спасибо руководству компании за проделанную работу и лучшего брокера в стране.
2024-08-30 10:15 В******р, г. Москва
Работать с брокером одно удобно и приятно. Сделки открываются моментально не зависимости от текущей ситуации на рынке. Торговать можно спокойно даже на новостях и не боятся о том что сделка вовремя не закроется. Отдельное спасибо брокеру за быстрый вывод на карту. Пользуюсь регулярно и очень удобно для меня.
2024-08-29 09:42 Н****а, г. Москва
Общался с несколькими клиентами брокера и все довольны предоставляемыми услугами брокера trades.vtbcapital247.vip. Лично мне кажется что нужно дорабатывать терминал, то он какой то не совсем удобный для торговли. Во всем остальном пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами. Брокер интересный и думаю еще себя покажет, так как вижу постоянные улучшения в его работа. Удачи вам в развитии!
2024-08-23 10:58 А*******р, г. Москва
С тех брокеров что есть на рынке, я считаю чtrades.vtbcapital247.vip одним с лучших. Самый быстрый вывод средств. Деньги можно вывести на карту или на кошельки. Деньги поступают на карту быстро. Я рад что когда то нашел их и теперь стабильно зарабатываю на копитрейдингу.