Другие названия: Directmp.ru Услуги продвижения для продавцов Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет и других маркетплейсов
Сайт:  directmp.ru
Эл. почта: info@directmp.ru
Телефоны: +7 (962) 179-67-41

Описание деятельности:  Directmp.ru — компания, предоставляющая услуги продвижения для продавцов на маркетплейсах, таких как Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и другие. Мы специализируемся на оптимизации карточек товаров, управлении рекламными кампаниями и аналитике продаж. Наши эксперты помогают улучшить видимость продукции, увеличить конверсию и повысить продажи. Directmp.ru предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, основываясь на глубоком понимании алгоритмов и особенностей работы различных платформ.

Отзывы о компании     Directmp.ru Всего отзывов: 2

2024-09-04 07:15 А*****й П***в, г. Москва
Работа в компании Directmp.ru https://directmp.ru/reklama обладает рядом положительных сторон для тех, кто стремится развиваться в сфере продвижения и маркетинга. Здесь сотрудники получают уникальный опыт работы с крупнейшими маркетплейсами, такими как Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет, что позволяет глубже понять специфику продвижения на различных платформах и применять эти знания в реальных условиях. Постоянное обучение и развитие являются важной частью корпоративной культуры: сотрудники имеют…>>
Особо нечего сказать
2024-07-27 07:25 Менеджер, г. Москва
Положительные стороны работы в компании Directmp.ru включают возможности для профессионального роста в динамично развивающейся сфере e-commerce, работу с разнообразными и интересными проектами, а также сотрудничество с профессиональной и поддерживающей командой.
Хочу отметить высокую рабочую нагрузку, частые дедлайны и необходимость постоянного обновления знаний в быстро меняющейся сфере e-commerce, что может вызывать стресс.