Другие названия: Мир металлоконструкций - производство и монтаж металлоконструкций, быстросборных зданий, заборов
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mmk-pro.ru
Эл. почта: tel7697145@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 769-71-45

Описание деятельности:  Мир металлоконструкций — компания, специализирующаяся на производстве и монтаже металлоконструкций, быстросборных зданий и заборов. Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная с проектирования и изготовления, до установки и последующего обслуживания. Наша продукция отличается высокой прочностью, долговечностью и соответствует всем стандартам качества. Мы работаем как с частными заказчиками, так и с корпоративными клиентами, обеспечивая индивидуальный подход и выполнение проектов любой сложности в строго оговоренные сроки.

Отзывы о компании     Мир металлоконструкций Всего отзывов: 1

2024-07-27 07:19 Менеджер, г. Москва
Работа менеджером в компании "Мир металлоконструкций" предоставляет отличные возможности для профессионального роста, стабильную заработную плату, дружный коллектив и возможность работать с интересными проектами.
Высокие требования к выполнению задач в сжатые сроки и необходимость работать в условиях частых изменений и переработок, что может вызывать стресс.