Другие названия: Автобан
Сайт:  avtoban.org
Эл. почта: avto_ban_japan@mail.ru
Телефоны: +7 913 9736375

Описание деятельности:  Компания по заказу автомобилей с аукционов Японии, Южной Кореи и Китая. Компания AVTOBAN Купим, доставим, растаможим любой автомобиль из Японии, Китая и Южной Кореи под заказ - Авто под полную пошлину - Распилы | конструкторы - Отправка в регионы Стоянка во Владивостоке - можете забрать автомобиль самостоятельно и отправиться в путешествие! Стоянка в Новосибирске - можете забрать автомобиль самостоятельно. Можем организовать перегруз на Киргизию, Казахстан, Китай и так далее. Стоянка в Омске - можете забрать автомобиль самостоятельно. Можем организовать перегруз и отправку в северные районы: Тюмень, ХМАО и т.д. Юридическая чистота и прозрачность. Работаем по договору Прямые договоры с транспортными компаниями. Быстрая отправка, страховка груза, помощь в получении автомобиля в любой точке РФ Наши специалисты могут поставить автомобиль на учет во Владивостоке, помочь с оформлением тех.осмотра, приобретением колес и расходных материалов. доставим "санкционку" - гибриды, внедорожники минивэны из Японии и Кореи. Видеообзоры популярных моделей автомобилей. Проверенный поставщик автомобилей под ваши параметры.

Отзывы о компании     Автобан Всего отзывов: 1

2024-07-25 20:06 Аноним, г. Москва
Авто под заказ, авто из японии, авто из кореи, авто из Китая, авто из японии под заказ, авто из Кореи под заказ, авто из Китая под заказ, Авто с аукциона, доставка авто