Другие названия: Бутик Corneliani (Времена года)
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  elyts.ru
Телефоны: 89874105682

Описание деятельности:  Бутик Corneliani в Москве - это место, где каждый мужчина сможет найти для себя идеальную одежду, которая подчеркнет его индивидуальность и стиль. Мы предлагаем широкий ассортимент мужской одежды класса "люкс" от известного итальянского бренда Corneliani. В нашем бутике вы найдете самые последние коллекции, которые отличаются элегантностью, комфортом и безупречным качеством исполнения. Мы заботимся о том, чтобы каждый предмет одежды соответствовал самым высоким стандартам качества, поэтому все наши товары изготовлены из лучших материалов. В бутике Corneliani в Москве вы сможете окунуться в атмосферу элегантности и стиля, получить профессиональную консультацию наших специалистов и подобрать идеальный образ для любого случая. Мы всегда рады видеть вас у нас в бутике и готовы сделать все возможное, чтобы вы остались довольны своей покупкой.

Отзывы о компании     Бутик Corneliani (Времена года) Всего отзывов: 1

2024-05-20 17:56 M***a, г. Москва
Конкурентная заработная плата. С бонусами получается весьма достойно. Скидка 50% на весь ассортимент бутика. Возможность поработать с крутым люксовым брендом.
Серьезных недостатков нет