Другие названия: Цитрус
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: dadiani@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 670 1331

Описание деятельности:  Комплексные услуги для интернет-магазинов - фото, создание карточки товара.

Отзывы о компании     e-citrus Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-05 01:49 Оксана Морозова, г. Санкт-Петербург
Компания на данный момент не стоит того, чтобы вспоминать о положительных сторонах работы в ней
Остались должны мне около 50 тыс. руб., как и многих другим штатным работникам и фрилансерам Хочу предупредить просматривающих вакансию - Дадиани хамло и совершенно бессовестный человек, не ведитесь на сладкие речи и обещания, вы же выйдете виноватыми. И еще: трудоустройство и договоры от обмана не спасут - 11 (не знаю сколько сейчас) тысяч официальных вам выплатят, остальное - по усмотрению директора
2015-11-16 17:23 Ангелина, г. Москва
Очень ценный опыт - теперь буду работать ТОЛЬКО с проверенными компаниями!
Цитрус набирал сотрудников на удаленную работу - копирайтеров и ретушеров. В объявлении о работе клялись выслать договор, мол это защитит вас от обмана. Договор был прислан и подписан, все тексты написаны в срок! Вот уже полтора месяца цитрус не платил никому из 70 набранных на ПОСТОЯННУЮ удаленную работу исполнителей! То есть, это просто обман, кидалово! А как все красиво на сайте, их бы устами да мед пить! "Менеджер" Анастасия Синдяева постоянно переносит сроки оплаты на 2 недели. Поскольку…>>