Другие названия: ООО "Крона"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  domostroy-solikamsk.ru
Эл. почта: ekb50101@yandex.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: +7 952 327-41-31, +7 34253 6-55-60

Описание деятельности:  В гипермаркете Домострой в Соликамске можно найти все необходимое для ремонта квартиры или загородного дома, а также приобрести элементы декора и мебель для создания уютной атмосферы. Основная продукция магазина включает коллекции плитки и керамогранита, разновидности обоев и стеновых панелей, ламинат, линолеум, в том числе краски, клеи, теплоизоляции, уголки, плинтус и многое другое. В отделе сантехники можно купить ванны, раковины, унитазы и различные аксессуары. В ассортименте товары популярных отечественных и зарубежных брендов. При возникновении сложностей сотрудники магазина готовы помочь с выбором материалов на любом этапе строительства дома. Мы ценим наших клиентов и заботимся о них. В магазине частые акции на обои, плитку, линолеум и другие товары. При заказе через сайт действует скидка от 5 до 10%. В том числе есть скидки пенсионерам и новоселам. Мы всегда открыты для новых отзывов и предложений. Поможем воплотить самые смелые строительные проекты в реальность!

Отзывы о компании     Домострой Соликамск Всего отзывов: 1

2024-04-30 12:33 оператор, г. Пермь
я работаю в магазине стройматериалов уже более двух лет и могу сказать, что это очень ответственная и разнообразная работа. из плюсов: понятная система мотиваций, зарплата всегда вовремя, лояльное руководство
существенных минусов не заметил