Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ссл86.рф
Эл. почта: ooossl@bk.ru
Регионы работы: Сургут
Телефоны: 8-800-100-75-99

Описание деятельности:  ООО «Сургутская строительная лаборатория» аттестована на техническую независимость и компетентность Наша компания осуществляет лабораторный контроль качества изделий, конструкций, строительных материалов, а также лабораторное сопровождение строительно-монтажных работ на объектах Заказчика, проводит испытания неразрушающими методами в конструкциях при сопровождении объектов строительства.Мы работаем по территории Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа За прошедшие 5 лет работы наша лаборатория зарекомендовала себя как активный и компетентный участник рынка лабораторных услуг, успешно осуществляя свою деятельность.

Отзывы о компании     Сургутская Строительная Лаборатория (ССЛ) Всего отзывов: 1

2024-04-07 20:17 Н*****й О****в, г. Сургут
Несмотря на то, что я работаю в ССЛ всего чуть более полугода, я уже успел оценить все преимущества работы в этой компании. Отдельно хочу отметить достойную оплату труда и регулярные премии. Я очень доволен своим выбором и рекомендую ССЛ как надежного и перспективного работодателя.