Другие названия: ООО «Всегда Да»
Сайт:  vsegda-da.com
Телефоны: 8 800 500 02 67

Описание деятельности:  Сервис рассрочек Всегда.Да

Отзывы о компании     Всегда.Да Всего отзывов: 4

2024-04-26 12:08 Аноним, г. Москва
К своим обязанностям в Всегда.-Да привык быстро, хотя специфика работы для меня совершенно новая. Здесь предусмотрена очень хорошая подготовка сотрудников, предоставляют всю необходимую информацию. При правильном подходе адаптироваться в компании можно уже в первый месяц. В моем случае именно так и было.
пока особо нет
2024-03-31 19:02 П***л, г. Москва
У нас в компании очень лояльные и адекватные руководители, что в настоящее время большая редкость. К работникам относятся доброжелательно, часто прислушиваются к идеям. Периодически у нас проводятся корпоративные мероприятия, что положительно сказывается на нашей атмосфере в коллективе и производительности.
2024-03-30 23:19 Р***н, г. Москва
Очень радует, что клиентская база компании постоянно расширяется. С каждым днем все больше магазинов узнает о нашей платформе и предпочитает с нами сотрудничать. Мы предлагаем подключение и внедрение нашего продукта всем желающим, от чего моя работа становится все более интересной. Надеюсь, дальше будет еще лучше.
не нашел
2024-03-27 21:48 Системный аналитик, г. Москва
Работаю в компании Всегда Да системным аналитиком. Предметная область довольно интересная, рабочие инструменты понятные и удобные в использовании. Регулярно проводятся созвоны IT специалистов, где решаются имеющиеся проблемы. Работа вполне достойная и оплата труда тоже на высоте.