Сайт:  lyconet.ru

Отзывы о компании     Lyconet Всего отзывов: 5

2024-04-19 14:52 К******а, г. Москва
Мой доход с Lyconet стабильный, все честно здесь работает. Два года назад была менеджером в одной компании. Но устала от отношения к сотрудникам руководства и решила работать на себя. Трудно было начинать, но зато интересно. Зато теперь свой бизнес, сама себе хозяйка
2024-04-12 06:39 И***ь, г. Москва
Популярная компания с лицензией на работу в нашей стране. В ней работают люди со всего мира. Почти 55 стран объединяет компания Лайконет. Мне зашла идея зарабатывать на кэшбеке и строить свою сеть. Щас весь мир так работает и нормально. Первое время сомнивался, что потяну, материала было уйма. Но когда хочешь зарабатывать, все возможно.
2024-03-26 08:10 Svetik, г. Москва
В проекте компании “Лайконет” всего полгода. И не жалею, что пришла сюда, хотя меня многие отговаривали. Так, а почему бы не попробовать? Все равно ничего не теряешь. Регистрация бесплатная, платишь за учебу, чтобы стать маркетером и продвигать преимущества компании. Сама пользуешься преимуществами при покупке товаров в онлайн-режиме. Заработки стабильные, но пока не высокие. Думаю, всему свое время. Все равно на достигнутом останавливаться не буду. А пока связи нарабатываю.
2024-03-25 08:10 Slava, г. Москва
Мне тоже многие говорили, что потеряю время и деньги, ничего не получу, разведут. Не стала обращать внимание, зарегистрировалась. Тем более, что это бесплатная процедура. У меня экономическое образование и понимаю, что такое сетевой маркетинг. Да, пришлось заплатить за обучение, но сумма небольшая. Не жалею, что стала работать в этой компании. А они теперь пусть локти кусают
2024-03-19 15:29 Аноним, г. Москва
Я конечно представлял, что будет полегче. Соберу команду, как в пирамиде. На меня будут работать, а я пассивно зарабатывать. Ага! Работаю вместе с командой. Получаю больше конечно, потому что как маркетер компании “Лайконет” обучаю своих. Но заработок у всех приличный. Сумма зависит от того, сколько работаешь. Но прямо пахать здесь никто не заставляет.