Другие названия: ООО Нарман отзывы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  narmanjobs.ru
Эл. почта: info@narmanjobs.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Кострома, Самара, Саранск
Телефоны: +7 (903) 574-30-50

Описание деятельности:  - Официальная работа вахтой по всей России с гарантией оплаты согласно Трудовому Кодексу - Нарман прямой работодатель - Предоставляем работу на своих объектах - Трудоустроим за 2-7 дней - Компенсируем билеты, питание, проживание - Выплачиваем 100% заработной платы, бонусы и премии - Наши услуги бесплатны для вас

Отзывы о компании     ООО НАРМАН Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Кострома Самара Саранск

2024-07-22 21:27 С****а, г. Кострома
Нарман контора реальная. нравится что работают по всем вопросам ровненько, ну это то есть зп платят, житуха и еда есть на объекте, поезд оплачивают. я к ним катаюсь за радость, сделал свою вахту на два месяца, бабосы в карман и домой.
2024-06-30 13:09 М****л, г. Саранск
НАРМАН мне нравится своим отношением к работникам, бриагдир отличный ни разу не слышал грубого слова, хотя сами как сапожники материмся. По зарплате считают всегда правильно и платят четко почти в одинаковые дни месяца. с жильем проблем нет, приехал тебя заселили и красота.
2024-05-24 08:25 Т*****й, г. Саранск
работой доволен и условиями тоже, сразу уточнял все моменты патому чта надо знать за что работать будешь. три вахты отработал и не пожалел что пришел и остался. молодцы ребята с зарлпатой не обманывают, график вахты нармальный.
2024-04-30 09:07 Д*****й, г. Самара
у нас в Самаре конечно много работы можно найти, но по зарплате особо не разбежишся. поэтому я как водитель с большим стажем еще в 2015 решил ударится в вахтовую работу, много контор поменял. но последний год работаю в Нарман. контора хорошая, зарплата и остальные условия по мне.
2024-04-14 15:28 С***н, г. Кострома
Вахта для меня хороший заработок, поэтому искал клмпашку где платят и условия нармальные. Много поменял разных, на последнем месте до сих пор должны остались... а тут платят, третья вахта и деньги в кармане. Мужики хорошие в бригаде, начальство не напрягает.
2024-03-13 12:46 Каменщик, г. Новый Уренгой
По семейным обстоятельствам пришлось бросить работу и работал у себя в городе. Работал разнорабочим, надорвал спину только, денег хороших не видел. решил попробовать вахту, знал что тяжело, но вариантов нет. до ооо нарман перепрбовал не одну контору посылали мягко говоря глубоко и далеко, денег платили мало, благо случайно увидел объявление в Лабытнаги. ооо нарман прямой подрядчик без третих лиц, оплатили мне дорогу, дали комфортное проживание. Деньги хорошие от 100 до 130 тысяч получал…>>
нет проблем