Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  svetmall.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7(495)165-07-89

Описание деятельности:  Интернет-магазин люстр, светильников, торшеров и всего домашнего и уличного освещения по ценам напрямую от производителей. Работаем с 2005 года, поэтому на личном опыте выявили надежных партнеров. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют ГОСТам ( все товары сертифицированы).  А также у нас собственная служба доставки и установки. Цены на все люстры минимальные. «СветМолл» - всегда красиво светло по низким ценам.

Отзывы о компании     Интернет-магазин товаров для освещения «СветМолл» Всего отзывов: 1

2024-02-06 11:21 С*****в К****л, г. Москва