Другие названия: Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lazuritllc.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +79644340397

Описание деятельности:  Компания ЛАЗУРИТ является одним из лидеров в области международных грузовых перевозок и предлагает полный комплекс логистических услуг “под ключ”, включая планирование, организацию и контроль процесса транспортировки, дистрибуцию и склад. Специалисты компании ЛАЗУРИТ разрабатывают оптимальные маршруты, учитывая все возможные факторы, такие как погодные условия, состояние дорог, особенности груза и предпочтения заказчика. ЛАЗУРИТ берет на себя все заботы, связанные с таможенным оформлением, страхованием грузов и документальным сопровождением при импорте и экспорте. Предлагают услуги таможенного представителя, складского хранения, консолидации и распределения грузов, обеспечивая тем самым удобство и гибкость для наших заказчиков.

Отзывы о компании     Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ" Всего отзывов: 1

2024-01-24 07:32 Аноним, г. Москва
Полные контейнерные грузы из Китая, Сборные грузы, Полная загрузка грузовика в Китае, Меньше, чем грузовой автомобиль, Управление заказами с доставкой из Китая, Выкуп товара в Китае